Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1gb.ru
Совершенно наплевательское отношение к клиентам. Даже на "профи" тарифе могут перенести сайт за перегрузку 20% на штрафсервак абсолютно без предупреждения. Периодически падают mysql сервера. Пользовался около 4-х месяцев (тариф "профи-10") - вспоминаю как дурной сон.
1gb.ru - за перенагрузку ругаются постоянно, только рамблер начинает полную индексацию - сразу же вы превысили лимит итд. вообщем вылетел один сайт с индекса на 2й месяц существования на хосте.... не буду утвержадть что это из-за хостинга но очень большие подозрения что в не нужный момент он яшу послал.

Добавлено через 11 минут
давно было дело но всеравно не попадитесь.... хороший сайт был, на это время пару
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Предложили посоветоваться с вами Хостерами. Что можете посоветовать в этой ситуации, как вернуть себе сайт, куда можно обратиться?
Большое спасибо.
mantronix - забыл указать хостера
вот он
binargi.biz
 
Если будете хоститься на Ютексе (yutex.ru) то не вздумайте там ставить какие-то свои рассыльщики типа Дятла - сайт будут банить по два раза в день. Раньше все было ниче а теперь даже при минимальной базе рассылки будут жаловаться что сервер перегружается. В целом хостер нормальный - саппорт быстрый и вежливый, но Крон под авторассылки всякие лучше не юзать...
 
tarahost.net в начале года лежал около месяца, переодически падает, аська саппорта молчит. Жалко что испортились, хотя по началу все было ок.
 


Постоянно тормозили сайты. Заголовки отдавались с error
причем суппорт утверждал обратное, а платон сразу раскусил.
 
mestov.net
Ужасный хостинг - любая нагрузка это сразу досвидания, деньги не возвращают - реально подходит только для хтмл страничек! ну или сайтов визиток - 2-3 страницы ))))
 
*** скрытое содержание ***

Постоянно тормозили сайты. Заголовки отдавались с error
причем суппорт утверждал обратное, а платон сразу раскусил.

Год был акк, 4 сайта с 5-6к хостов в сутки и никаких вобще проблем, может вам попался неудачный сервер или хз но на лидерхост отзывы нормальные проблем с меньше чем с остальными )
 
slavhost.ru

Из-за их сорры и разделения на 2 хостинга меня чуть с работы не уволили..

Сайт еле дышал на протяжении месяца, потом я плюнул общаться с тех. поддержкой и перешёл на РБК о чём не жалею.
 
Swisshost.by
Не знаю как сейчас, (после переезда в Беларусь) но раньше, не смотря на то, что одни из самых привлекательных тарифных планов у хостеры были постоянные проблемы с 3 вещами:
1) dDos аттаками;
2) животное отношение техподдержки к разработчикам (на неработающее echo "Hello, world"; техподдержка отвечала - Возможно ошибка скрипта.) Решение технического вопроса не входящего в cPanel иногда доходило до 20 писем туда-обратно;
3) постоянно отваливающиеся CGI
 
1gb.ru - за перенагрузку ругаются постоянно, только рамблер начинает полную индексацию - сразу же вы превысили лимит итд. вообщем вылетел один сайт с индекса на 2й месяц существования на хосте.... не буду утвержадть что это из-за хостинга но очень большие подозрения что в не нужный момент он яшу послал.

Уже больше года держу на 1gb.ru два проекта и очень доволен. Если изредка и возникали проблемы, то support реагирует сразу-же.
А насчет нагрузки - ты наверное давно там не был, теперь каждый пользователь там может сам распределять нагрузку.
Так что никакие сообщения про превышения не приходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху