Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работал с majordomo.

Слышал разные отзывы о них, но мне он не понравился. Очень долго открывались страницы, иногда(минимум раз в месяц) сайт мог ложиться спать на часок- другой... Техподдержка отвечает в течении суток, а может и вообще не ответить. Очень маленькую нагрузку выдерживает, была булька (vbulletin), так при 300-500 чел писали, что нагрузка cpu превышена. Кстати, на 1gb было тоже самое, но лично с ним(1gb) не работал
 
Антиабузные решения от Exthost.biz

Очень очень не даволен:(((

Упал хост и нехотят востанавливать уже неделю моск е..т:((
 
Vip-hoster.ru
По ночам сайт лежит.
Уже необнократно об этом говорилось на всех форумах...
Так теперь они цены взвинтили до уровня Мастерхоста и zenon.ru
Не рекомендую хоститься у них...амбиции у админа тамошнего большие...
 
Vip-hoster.ru
По ночам сайт лежит.
Уже необнократно об этом говорилось на всех форумах...
Так теперь они цены взвинтили до уровня Мастерхоста и zenon.ru
Не рекомендую хоститься у них...амбиции у админа тамошнего большие...

Я сам там сижу никак не уйду времени нет, но надо уходить от тудова иначе из за багов сайты потеряют индексацию так как робот не сможет ходить туда.

Да и сапа тоже в еррор всегда
 
давно было дело но всеравно не попадитесь.... хороший сайт был, на это время пару косарей уе точно заработал бы на нём, увы...:confused:



Здравствуйте
Пользовался этим хостом около года было всё нармально, до недавного времени. Уже как 10 дней мой сайт iwaz.net стоит

неисправный!
Как всё начиналось:
Като увидел что сайт стоит в дауне, сначало не придал этому значения, по прошествию 2х дней обратился в тех поддержку

для выяснения причины(связь только через тикет на сайте). Написал вопрос и через 15 часов пришёл ответ о том что сайт

заблокирован из-за большую нагрузку на сервер. Просил у хостера открыть доступ к СИпанели чтобы забрать бэкап, хотел

договориться нармально, оставлял свои контакты icq и номер телефона, но ответа так и небыло более 10 часов, подумал что

сообщения хостер игнорирует мои сообщения и решил написать жалобу в арбитраж WM и созжал топик на крупном форуме

вебмастеров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
После этого моего поступка хостер начал открыто игнорировать мои сообщения и заявил:"Вы выбрали публичное выяснение

Вашей проблемы, публично ее и будем решать"
Послевсех публичных разберательст хостер всётаки склонился и заявил что вернё мне бэкап только после того как я уберу

притензии в арбитраже WM. Я убрал, ему сказал что убрал притензию. Он мне отвечает:
вот ссылка на топик, который Вы сами же и открыли, так же там подтвердите, что Вы все получили
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Смотрю топик и я там:
Вот бек-ап Вашего аккаунта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот пароль переноса домена v9******
в открытую написано на форуме посещаемостью несколько десятков тысяч человек!!!!!!!!!!
Поступок конечно возмути не только меня но и других веб мастеров которые также не положительно заявили в его адрес что

какую нужно иметь голову чтобы выложить секретные данные всем на обозрение тем более не своего сайта а клиента.
Ладно.... Домен перевели на другого регистратора, хостер вернул мне бэкап мы поставили сайт и оказывается что повреждена

БД и сайт работает некорректно, я написал хостеру сказав что Бд некоректная он заявил что открыл доступ к сипанели я

могу зайти и скачать БД. Зашли а скачивать то нечего БД пустая! на это хостер уже сказал что возможно у вас был взлом

сайта и хакер удалил БД и сказал что это нет его вины, хотя проверял сайт каждый божий день и ничего подозрительного не

видел и тут вдруг перегрузка сервера, взлом сайта да ещё удалили БД.
Хостер чевствует себя полностью безнаказанным, полностью отрицает свою вину, игнорирует мои письма..
Незнаю что и делать единственное решение подвавать в суд!
Предложили посоветоваться с вами Хостерами. Что можете посоветовать в этой ситуации, как вернуть себе сайт, куда можно обратиться?
Большое спасибо.
 
qkr.in хоть и пишет красиво но домен к нему я прикрутить не смог..
 
есть freehost.com.ua нормальная контора...
только проблема в том, что если скрипт не работает - вина разраба, а не как их хостинг. + поддержка только по аське и телефона, когда в мире есть чат и текет-системы
Вообщем не понравилось

Добавлено через 2 минуты
qkr.in хоть и пишет красиво но домен к нему я прикрутить не смог..
так смотря какай домен. Я вот например org.ua к любому могу поставить.. А если просто купленый, то НС сменить проще-простого
 
если скрипт не работает - вина разраба, а не как их хостинг
Меня, как админа хостинга (не этого), просто убивает когда мне говорят, мол у вас проблеммы с сервером. Начинаешь лезть в скрипты пользователей и видишь там прогоны, они начинают дико извиняться, а мне кто мое время вернет? в мои обязанности не вхотид мониторинг пользовательских скриптов. так что перед тем как писать хостеру, убедительная просьба перепроверьте свои скрипты.
 
Немного о РБК

Пользовался хостингом от РБК гдет год. Казалось приличнная хостинг компания. Заблокировали ак. Без всяких предупреждений !. написал в поддержку ответили через 2 дня !!! . что "Заблокировали. хотели предупредить но вы нас опередили" Написал им ещё раз с прозьбой разблокировать. Ответа не получил . На аккаунте было 200р 38коп . написал чтоб вернули деньги в ответ получил: "Согласно чему то там . Блокирвка аккаунта не освобождает вас от уплаты так что вернуть мы вам можем ток 38коп" :mad: Уроды ! не чем не лучше Славхоста !
 
zoohost.ru - работал некоторео время исправно, затем хост на американской площадке лег. 2 дня служба тех.поддержки не отвечала на мои тикеты, вопросы по почте. После создания темы на SE пришло письмо с содержанием - хост потерян, данные восстанвить не можем. И затем пошли автоматические письма - оплатите продление хостинга. Это уже было просто хамством - требование оплатить рухнвший хост без возврата бекапов.
Одним словом - несерьезная компания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху