Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавьте сюда еще Inhoster.ru. В последнее время регулярно какие то проблемы... седня FTP с утра не работает.
 
velcom.com - сплошной обман. постоянные траблы в работе, неадекватный сап
 
_http://hc.ru/ru/_
Хостинг центр РБК - это полная жопа.
Отвратно ходит почта - это основная проблема, постоянные задержки, потеря писем .....

Сегодня вторые сутки лежит вся площадка на которой 7 сайтов.
Ну а эти ********ы отписываются шаблонами ессна, все делаем итд...

Подумайте хорошо перед тем как хостится там
 
burst.net

Не советую связываться с burst.net. Как-то взял у них сразу 2 дедика, на 1-м через неделю крякнул винт, меняли его мне неделю! причем даже отказались пропорционально уменьшить абонплату, в итоге от него отказался
2-й с горем пополам проработал 3 месяца, за это время он какого-то хрена раза 3 сам перезагружался и несколько раз я напарывался на очень хреновый коннект (больше 50 кбайт/с не качалось, хотя у меня инет 4 мегабита)
 
x-host.com.ua Полный отстой. Как то держал у них сайт, сапорта нету, телефоны не отвечают, проблем всегда много, в общем одна нервотрепка
 
h4w.ru
Не связывайтесь с ними.
Вот моя история.
1. Очень часто сервак лежит.
2. Оплатил хостинг за 2 дня до конца срока, через 2 дня аккаунт закрыт за не уплату, поддержка разбиралась целые сутки пока активировали аккаунт. А у меня там тдс_ка стояла :mad:
3. Уже вторые сутки не могу зайти в directadmin техподдержка все еще решает вопрос.
 
mbhost.ru - АЦТОЙ!!

Предоставили место (бесплатно)
***, это не хостинг а ******!
В ДАУНЕ КАК МИНИМУМ 2 РАЗА НА НЕДЕЛЮ!!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В блак лист!!! :mad: :mad: :mad:
 
h4w.ru
Не связывайтесь с ними.
Вот моя история.
1. Очень часто сервак лежит.
2. Оплатил хостинг за 2 дня до конца срока, через 2 дня аккаунт закрыт за не уплату, поддержка разбиралась целые сутки пока активировали аккаунт. А у меня там тдс_ка стояла :mad:
3. Уже вторые сутки не могу зайти в directadmin техподдержка все еще решает вопрос.

Хочу сказать пару слов в защиту h4w.ru
1. Сервак лежит как у всех:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Учитывая что там хостят сайты с защитой от ddos - не самый худший показатель. Многие хостинги просто выгоняют клиентов, то тут и слова не скажут, а наоборот - помогают

2. Ну если у тебя сайт приносит доход, то можно было бы и заранее заплатить. Например если платишь в пятницу вечером, то платеж зачисляют в понедельник. Люди везде одинаковые и по выходным отдыхают

3. Блокировка за неуплату отключает вход в directadmin, так что тут техподдержка и не поможет - надо сразу администрации писать


P.S. У меня на этом хосте аккаунт с 1620 сателлитами. Покажите где такое еще можно захостить за 5$ в месяц? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху