Блогорама 3 LSA by Covax

Вы будете использовать Блогораму?


  • Всего проголосовало
    274
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже вроде бегает, а вот с индексацией тормоз какойто, из новых толька главные страницы в индексе и все , хотя те что в индексе немного добавилось страниц но ни особо много ....

У меня на новых инсталлах даже морды не жрёт. И такая ситуация наблюдается по всем проектам, включая совершенно белые. Вторую неделю ломаю голову, традиционный ап во вторник не дал никаких изменений. Вообще никаких, страничка в страничку, всё как 2-3 недели назад.
 
Такаяже ситуация числа так с 18-20 ноября боты яндекса стали заходить все меньше и меньше, плюс повылетало с индекса 60% всех страниц. Сейчас как буд-то у яндекса сервак повис и се боты вымерли...=)
 
У меня на новых инсталлах даже морды не жрёт. И такая ситуация наблюдается по всем проектам, включая совершенно белые. Вторую неделю ломаю голову, традиционный ап во вторник не дал никаких изменений. Вообще никаких, страничка в страничку, всё как 2-3 недели назад.
1)Не было апа яндекса во вторник, если ты имеешь в виду 4-декабря. Зато он случился седня (6-декабря).
2)Ситуация аналогичная, т.е. боты шаряццо аж хост ложат, а индекс неизменный. В отличие от рамы, который намано в индекс ставит.
3)Зато баннилка у яндекса стабильно пашет

Мдя...все это напоминает гуглевский дэнс.
 
noIIIpera скажи пожалуйста а где ты ВДС под блогораму берешь? что за хостинг?
 
@vestal: Плохо читаешь...уже сказал про фествдс
 
noIIIpera спасибо! я читала про упоминание про верствдс, но не совсем понятно было хостишься ты там или нет, вот и решила уточнить. зашла на их сайт, но так и не поняла где у них сервера, поэтому взяла пока vds на их инглиш сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под блогораму. Понравилось то, что дали практически моментально доступ в админку. Но когда запуталась с mod_rewrite (для автоматических сабдоменов вроде все прописала правильно, а все равно не работало, не знала что в конфиге надо включать AllowOverride) и написала в саппорт, то мне прислали письмо - Бесплатно в данном случае Вам помочь не смогу. Цена вопроса 5 USD, стало понятно почему у них так все дешево:)))
 
@vestal:
AllowOverride уже включен по-умолчанию
В ISP панели:
-входишь в "WWW домены"
-выделяешь домен
-клик на "Параметры WWW домена"
-клик на иконке справа во второй строчке "Псевдонимы"
-там щас что-то типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, надо добавить еще строчку *.domain.com (это вилдкард)
-усе

З.Ы. У меня тож есть инсталы на мини-вдсе. Там никто не платит поддержке, все на форум лезут - вся инфа там.
З.З.Ы. Спасиба тут кнопом делаеццо )))
 
ухты! вкусные цены!
а директадмин или другая адекватная панелька в эту цену входят?
 
cashmaniac панель управления там ISPmanager Lite

мне она намного больше понравилась, чем cpanel и директадмин, также прям в админке можно все процессы, ресурсы используемые посмотреть. если будешь регаться найди рефссылку, тогд тебе будет скидка 25% за первый месяц
 
Я не могу настроить блогораму на minivds Обновление блогов идет пишет после обновления "Скрипт автоапдейта(aggregation) стартовал Tuesday, 11th of December 7:28 am" а на самом деле на главной в блоге ничего не появляется, кроме слов ключевиков, контент не тащит. Может там еще какие PHP расширения надо включить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху