Блогорама 3 LSA by Covax

Вы будете использовать Блогораму?


  • Всего проголосовало
    274
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После разгона инсталла, вдс отбивается за несколько часов.
Разница в комплектации. Дед обычно голый идет, а вдс - нет. Випа мне хватает на деде гонять, а вот БР многа что надо.
Че с трафиком делаеш, что так быстро окупаетса , если не секрет ...? Адсенс, клоакинг или ещё что??
 
Че с трафиком делаеш, что так быстро окупаетса , если не секрет ...?
Ну ты даешь...
Блин, а я тут бъюсь что конверт херовый, вот у людей по 40-50 баков с кила вылезает.

Я же выше написал, что на инсталле обычно 15-20к траффа вылезает в сутки.
Килоуник конвертиццо в 2-3 бакса, а вдс стоит от 6 баксов...вот и посчитай.

Адкрафт у меня висит в основном, но и умаксовский аналог кое где. Клоакинг не юзаю, адсенс бесполезняк - у меня не вписываеццо в рулесы.
 
Ну ты даешь...
Блин, а я тут бъюсь что конверт херовый, вот у людей по 40-50 баков с кила вылезает.

Я же выше написал, что на инсталле обычно 15-20к траффа вылезает в сутки.
Килоуник конвертиццо в 2-3 бакса, а вдс стоит от 6 баксов...вот и посчитай.

Адкрафт у меня висит в основном, но и умаксовский аналог кое где. Клоакинг не юзаю, адсенс бесполезняк - у меня не вписываеццо в рулесы.
Подспамливаешь блогу или только пинг?
 
Ну ты даешь...
Блин, а я тут бъюсь что конверт херовый, вот у людей по 40-50 баков с кила вылезает.

Я же выше написал, что на инсталле обычно 15-20к траффа вылезает в сутки.
Килоуник конвертиццо в 2-3 бакса, а вдс стоит от 6 баксов...вот и посчитай.

Адкрафт у меня висит в основном, но и умаксовский аналог кое где. Клоакинг не юзаю, адсенс бесполезняк - у меня не вписываеццо в рулесы.

А ты klikoffers не пробовал, там возможностей поболее че тотже адкрафт !?
А ты какой блогорамой пользуешся, той что здесь выложена или покупал ???
 
А ты klikoffers не пробовал, там возможностей поболее че тотже адкрафт !?
А ты какой блогорамой пользуешся, той что здесь выложена или покупал ???
Не пробовал офферов
Не покупал
Подспамливаешь блогу или только пинг?
Не спамлю, да и пинг ващето...
Имхо перелинковка рулит на НЧ
 
кто нибудь использует редирект на страницах БР, как гугл относится к таким страницам на предмет индексации и позиций в выдаче. у кого нибудь есть опыт ?
 
кто нибудь использует редирект на страницах БР, как гугл относится к таким страницам на предмет индексации и позиций в выдаче. у кого нибудь есть опыт ?

Использую клоакинг и шифрованный редирект одновременно, ботам подставляю страничку без редиректа. Правда, работаю только с ру-трафом и НЧ запросами, позиции в выдаче не отслеживаю. Траф есть, в том числе и с гугла. Яндекс банит, гугля пока - не забанил ни одного ру-инсталла, но и индексирует не особо активно.
 
to: dmigga
клоакинг стремная штука, а iframe не пробовал на замену редиректа, боты ведь не ходят по iframe-мовксим ссылкам ? сейчас вот хочу попробовать на одном из инсталов
 
to: dmigga
клоакинг стремная штука, а iframe не пробовал на замену редиректа, боты ведь не ходят по iframe-мовксим ссылкам ? сейчас вот хочу попробовать на одном из инсталов

У меня страница для юзеров и для ботов различается только наличием криптованного редиректа на страницах для юзеров. Не думаю, что это особое палево, различие-то небольшое в принципе. iframe, честно говоря, не пробовал. Эксперименты не на чем пока ставить. Какое-то затишье у Яндекса настало, не забанил ни одного инсталла, но и не съел тоже ни одной страницы. По логам апача - заходит и жрёт всё подрят, а вот в выдачу страницы почему-то не попадают. На SE народ обсуждает подобный глюк и приурочивает к выборам. У кого-нибудь есть еще проблемы с индексацией?
 
По логам апача - заходит и жрёт всё подрят, а вот в выдачу страницы почему-то не попадают. На SE народ обсуждает подобный глюк и приурочивает к выборам. У кого-нибудь есть еще проблемы с индексацией?

У меня тоже вроде бегает, а вот с индексацией тормоз какойто, из новых толька главные страницы в индексе и все , хотя те что в индексе немного добавилось страниц но ни особо много ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху