Блогорама 3 LSA by Covax

Вы будете использовать Блогораму?


  • Всего проголосовало
    274
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если дата и время запуска изменяется значит скрипт рабоатет, где-то просто ошибся, у меня такое было не раз, проверь куда ты вставил фид, тянет ли сам фид контент.
 
Заработало!

Немного помучался дня три , взял снес Блогораму и опять установил, и все пошло. :) Так и не понял что было.Вроде все те же действия а результат другой.Который радует.
 
еще возможная причина что фтп клиент переводит названия папок в нижни регистр и из-за этого скрипты не работают
 
Кто подскажет насколько сильно нужно изменить шаблон что бы гугль не забанил.
В шаблоне есть файлы index.html, articles.html, style.css.

Если я изменяю немного форматирование и порядок текста в файлах index.html и articles.html а в файле style.css изменю размер таблиц, этого будет достаточно что бы спать спокойно и знать что гугл отнесёться к таким шаблонам как к уникальным?
 
Привет. Как сейчас обстоят дела с блогорамой? Гуголь не очень быстро банит?
 
Новогодние подарки от BlogSolution

Вот здесь

раздают free лицензии BlogSolution 5штук на 1 мыло :yahoo:
1 лицензия на 1 домен
Покупная русская версия сейчас стоит 88 у.е. без ограничений на количество доменов
Не забываем сказать спасибо

Добавлено через 1 минуту
Сори забыл добавить акция длится до 31 декабря
:ah:
 
Вот здесь
*** скрытое содержание ***
раздают free лицензии BlogSolution 5штук на 1 мыло :yahoo:
1 лицензия на 1 домен
Покупная русская версия сейчас стоит 88 у.е. без ограничений на количество доменов
Не забываем сказать спасибо

Добавлено через 1 минуту
Сори забыл добавить акция длится до 31 декабря
:ah:

и какая разница между этой халявной и нуленой? версия вроде такая же
 
Мне кажется получить 100% легальный продукт от разраба с поддержкой приятно :nezn:
 
и какая разница между этой халявной и нуленой? версия вроде такая же
Официальная мультиадминка, официальный саппорт и т.п. Обновление постоянное. На офсайте уже версия от 14 декабря а нул до сих пор июльский
 
круто конечно, но блин, какой им смысл нахаляву раздавать? я правильно понимаю, что можно хоть на 100 разных мыл зарегиться и будет уже не 5 а 500 лицензий? а для русскоязычного варианта нет такой акции? потыкалась на ru сайте, не нашла.

ps зарегилась, ответа нет
pps а есть отличия в русской версии и английской? (ну помимо интерфейса)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху