Black на Genk0

а что ты можешь предложить с ним сделать? найти и пальцы ему переломать как вариант?
1. Закончить сотрудничество ещё в апреле.
2. Вернуть либо часть денег за минусом сделанной работы, либо всё если даже часть не выполнена.
3. По последнему блек за некомпетентность по работе или за кидок в случае не возврата средств.
4. Всё остальное лирика
 
а что ты можешь предложить с ним сделать? найти и пальцы ему переломать как вариант?
найти и сломать пальцы делается немного иначе, чтобы можно было "выцепить" этого человека на улице.
Я про то, почему не заблокировали его ещё? Почему если я создал тему не в том разделе сразу р\о на недельку, а если человек обманывает почти год не одного пользователя данного форума, то ему даже "Нарушитель" не присвоят.
 
Ответь Genk0 проясни ситуацию, что в этот раз у тебя произошло? на 3 недели свет отключили? или тяжелые роды у кошки??? как решать вопрос то будем с тобой ты заебал честно уже на тебя не слов не нервов нет "спец"
 
Новая неделю началась, от тебя @Genk0 не слуху не духу! Ты может ответишь проявишь ситуацию?????
 
Друзья, спешу поделится тем что тоже столкнулся с этим человеком. Уже четвёртый месяц не отвечает, забрал аванс за работу (50% от оговоренной суммы) работа до сих пор не выполнена. Что делать пока не знаю.
 
Друзья, спешу поделится тем что тоже столкнулся с этим человеком. Уже четвёртый месяц не отвечает, забрал аванс за работу (50% от оговоренной суммы) работа до сих пор не выполнена. Что делать пока не знаю.
Скрины приложи что отдал когда и сколько! И что он пишет!
 
Как буду дома всё выложу.
3 человек которого он кинул! И не кто не может не деньги получить не работу! Руки ему переломать нужно........ что бы знал как народ кидать!!!! Я в шоке вообще! Подонок ответь @Genk0
 
Назад
Сверху