Black на Genk0

надеюсь что не схвачу бана, но скажу так, жизненные ситуации бывают разные. Нисколько не собираюсь оправдывать @Genk0 Но на кидалу он не тянет и никогда не был похож. Однако игнорить тоже не дело. Поэтому от всей души желаю - Заказчикам получить желаемое. Исполнителю решение жизненных проблем.
 
надеюсь что не схвачу бана, но скажу так, жизненные ситуации бывают разные. Нисколько не собираюсь оправдывать @Genk0 Но на кидалу он не тянет и никогда не был похож. Однако игнорить тоже не дело. Поэтому от всей души желаю - Заказчикам получить желаемое. Исполнителю решение жизненных проблем.
согласен с тобой, но не 4 месяца жизненные проблемы, посмотрим сколько это еще будет продолжатся! отписался сказал будет делать, не чего конкретного, как и всегда! ждем и верим, а нет он в курсе плана действия на него!!!
 
Вернулся не пропадает, работает пока восстановился дальше посмотрим отпишусь, ну кеш в 6к еще договорились что накину сверху!
 
договорились на 5к от заказчика и 1к мои с 1 июня по 1 июля =6к тысяч с верху за работу!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
жду работы до 1 июля если нет СТРОГО , 10к сказал вернет обратно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в общем вроде решили по деньгам, время идет заказчик переживает, @Genk0 только обещает, работы так и не видно! Честно заебался уже его упрашивать даже за бабки!!! Угарайте по скринам!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по хую ему на деньги сверху вообще, заебал!( без мата не обойтись, получил бабки за все 6 месяц на носу насрать ему)

Может кто то возьмется сделать все не доделки за 6к?? ему блек тут останется по жизни висеть! отписывайтесь тут в теме, на него нет уже сил ЗАЕБАЛ!
"нет, я с похмела, не в состоянии что то делать
и не дома"
отлично вообще, а мне не похуй? денег получил я тебя жду 6 месяцев?
 
Последнее редактирование модератором:
Может кто то возьмется сделать все не доделки за 6к?? ему блек тут останется по жизни висеть! отписывайтесь тут в теме, на него нет уже сил ЗАЕБАЛ!
Это не тут, в рекламном разделе пиши!
"нет, я с похмела, не в состоянии что то делать
и не дома"
:eek::eek::eek::confused:
 
@Genk0 тебе как к человеку сверху денег накинул, хотя не за что все обговорили, и тебе похуй по моему на всех!!! Ты даже за бабки не хочешь завершить работу, хотя уже получил все в 100% предоплате! В общем тебе ночь время и день завтра, если не выложишь на домене мелкие правки которые ты обещаешь и говоришь что делаешь, верни 10к я найду людей сделают все за месяц! Жду ответа в теме и в скайпе ты меня ЗАЕБАЛ честное мужское слово тебе даю!!! На тебя нет терпения больше!!! "модератор @Genk0"
Мне честно говоря уже без разницы, он на тебя будет писать заяву сказал, я не буду препятствовать, я за тебя поручился, ты меня просто подставил!!!!
rp66pFcVBPY.jpg
 
Последнее редактирование:
хех если исполнитель не обьявится до вечера заказчик сам отпишется в тему, сказал будет его искать на выгодных условиях любому человеку! Я просил генку он сам не за хотел ждем вместе ответа!
 
Вчера было сказано "выложу только ночью".
Вышел сейчас в скайп - там истерия.
Если я в течении дня не выхожу в скайп - значит я занят, значит я работаю и не хочу чтобы меня отвлекали.
Правки УЖЕ залил, как и говорил - НОЧЬЮ!
 
Сегодня 30 число уговор был доделать или вернуть 10к рублей, если доделает 6к @Genk0 сверху, жду ответа сегодня ночью!
 
Назад
Сверху