Black на Genk0

Ответил
 
Не успел в скайпе написать уже здесь пишешь, толку ?
Все в скайпе уже оговорено! Буду общаться с твоим клиентом на прямую.
Сайт выложил без мобильной версии
 
2 число не чего не готово! 7 месяц тебе похуй на все, "кошка рожала я помогал", прости не успел 7 месяц одно и тоже!
 
  • Нравится
Реакции: estr
В общем проблема не решена 7 месяц пошел правки так и не сделаны, которые обсуждали! Тупо удалил сайт, или верни деньги или доделай бесплатно уже, все сроки ты сорвал сам! Тебе деньги отдали в полной мере авансом, ты не **я не сделал только обещаешь! Я все понимал и ждал 6 месяцев! В оконцове ответ
Обязательно обновить кэш браузера, чтобы перезаписались все скрипты и стили
Мою версию сделать не смог. Пусть клиент сам напишет какие блоки ему оставлять, какие убирать, как он это видет.
Пусть сам напишет мне в скайп, так будет проще.
Робокассу сегодня ночью подключу.
Для соц сетей - пусть присылает данные
все, меня нет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
оказывается до 1 числа, это значит 1 число включительно))))
За 6 месяцев слышал только отмазы от тебя! В конце предложил 6 тысяч только доделай, что получил!? Не чего я не сделал не смог!!! Да еще и удалил работу, молодец дак за 6 месяцев ожидания компенсация где????? Дальше заказчик разбераться с тобой будет, я просил тебя умолял просил пожалуйста, да тебе похуй вообще на просьбы мои!!! Кто ты после этого? Пусть тебе будет за себя стремно @Genk0" , посмотрим как ты с деньгами еще кинешь!!! Я тебе доверял дал все ДЕНЬГИ раньше чем ты закончил, не советую не кому с тобой работать, или так же 6 месяцев по ушам катаеть будешь!
Жду ответа и сроки или деньги в течение 2-х дней
 
Последнее редактирование:
07.08.2017 год и того 7 месяц пошел! молчишь опять неделю, тебе не надоело??? меня это заеб*о уже сколько еще будешь делать??? еще год??? ты верни деньги и компенсацию за 7 потерянных месяцев и разбежимся!:mad:
 
В чём проблема? Почему до сих пор ему дают шанс и даже что-то СВЕРХУ платят? И что там за правки на 7 месяцев?
Какой смысл ждать, если у него вдруг мышка сломается или палец откажет
 
Всем добрый! Аналогичная ситуации с Genk0 (ранее описывал ситуацию) до сего момента работа не доделана(хоть осталось совсем чуть-чуть). Полный писеЦ !
 
Месяца летят, не ответу не привета нет! Как решать будем Genk0 нужно все таки на крайние меры перейти и все! как с маленьким мальчиком, сделай пожалуйста похую тебе на всех и на вся!!!
 
В чём проблема? Почему до сих пор ему дают шанс и даже что-то СВЕРХУ платят? И что там за правки на 7 месяцев?
Какой смысл ждать, если у него вдруг мышка сломается или палец откажет
а что ты можешь предложить с ним сделать? найти и пальцы ему переломать как вариант?
 
Назад
Сверху