Black на Genk0

любимая фраза @Genk0
"В %деньнэйм% буду выкладывать"
 
А мне вот интересно, администрация хоть какие-то контакты поддерживает с модерами?
 
Спасибо, мы всё ждём вашего ответа.
Не чего там ждать. Генко очень ответственный человек. Запомнился мне когда юзер просил помощи по какому-то плагину и Геныч его установил, не поленился и всё расписал. Видимо сейчас у него просто временные сложности со временем в онлайн. Родилась дочка и забот хватает. Думаю скоро вернется и всем всё доделает, если что оставалось.
Не повод так топить Genk0 за несколько просрочек по работе.
 
Не чего там ждать. Генко очень ответственный человек. Запомнился мне когда юзер просил помощи по какому-то плагину и Геныч его установил, не поленился и всё расписал. Видимо сейчас у него просто временные сложности со временем в онлайн. Родилась дочка и забот хватает. Думаю скоро вернется и всем всё доделает, если что оставалось.
Не повод так топить Genk0 за несколько просрочек по работе.
Лишить модерства=так уж прям и топить? Ничего страшного по-моему, вон выше в теме пальцы ломать обсуждался вариант))) А модерство и вернуть могут, думаю, если Генко всё-таки по-нормальному порешает вопросы.
Пол года задержки - это совсем уж, я сам в похожих ситуациях с задержкой сроков был как исполнитель, разное в жизни бывает, но еще месяца 3-4 назад надо было либо доделать, либо вернуть деньги заказчику и извиниться (как минимум) за потраченное зря время.
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Гы. Удивляюсь я такой доброте по отношению к людям, которые не выполняют возложенные на себя обязанности, не отдают долги, кидают в конце концов.
У человека може быть... какие то... что то...
Сдох нахер - единственная уважительная причина.
Во всех остальных случаях всегда есть возможность порешать дела миром, как бы не тяжела была ситуация.
Genk0 же отвечал в теме. Причин своего столь странного поведения объяснять не стал.
Не стал, значит их и нет.
Денег нет, причин нет их отдавать.
Ну простите пацана :)
Шоб я так жил :crazy::crazy::crazy:
 
Гы. Удивляюсь я такой доброте по отношению к людям, которые не выполняют возложенные на себя обязанности, не отдают долги, кидают в конце концов.
У человека може быть... какие то... что то...
Сдох нахер - единственная уважительная причина.
Во всех остальных случаях всегда есть возможность порешать дела миром, как бы не тяжела была ситуация.
Genk0 же отвечал в теме. Причин своего столь странного поведения объяснять не стал.
Не стал, значит их и нет.
Денег нет, причин нет их отдавать.
Ну простите пацана :)
Шоб я так жил :crazy::crazy::crazy:

Я конечно всё понимаю и сам я человек не очень конфликтный, но люблю и ценю людей исполнительных и ответственных, а когда не отвечают и не реагируют ни на одно моё сообщение(как заказчика) это как то не правильно я считаю. Тем более если есть какие то проблемы или ещё что то, то это всё можно обговорить и решить в любом случае.
 
Судя по переписке в вашем случае всё остановилось скоро выложу? Или было выложено и потом молчание? Вообще что то было сделано!?
Всё остановилось на том что скоро выложу. потом через месяц написал что "сегодня" залью и всё.
 
Назад
Сверху