Black на Genk0

Ник-то не думал,что питоны тут водятся (вопрос даже не в цене)
 
Я не увидел на выложенных вами снимках, о чём и как договаривались вы. Какой объём работ, сроки. Понял, что вы в данном случае посредник, ибо ссылаетесь на заказчика. Речь идёт о врезке дизайна, честно удивлён копеечной ценой, но это ИХМО. Если подписался, то ужо будь любезен. Увидеть бы за это самое переписку. Отмечу, что если вы реально оговаривали сроки, то первый снимок из поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , шокирует, ибо всегда думал, что сроки оговариваются, и после возможно продлеваются с разрешения заказчика, но явно не исполнителя в плане "я не хочу больше ставить сроков". Как то не типично и не понятно. Мне кажется, что если вы покажите скины по обсуждению вопросов перед выполнением работ, то это более конкретизирует понимание.
Не вижу смысла выкладывать скрины Genk0 в курсе данной ситуации и не чего не отрицает, и тем более какие бы сроки не были но не с январе месяца делать до сих пор! Если Genk0 отпишется и скажет что я не прав, я конечно выложу всю переписку! Тут дело в том что бы он все доделал или вернул деньги которые получил в полном размере не закончив работу!!! Повторюсь я поверил что он профи и сделает все быстро и качественно, о чем сейчас очень жалею! А по поводу посредник я или нет, я считаю это вообще не имеет не какого значения т.к человек получил ВСЕ ДЕНЬГИ в полной мере работа не сделана, а он так же игнорит!!!
 
Не вижу смысла выкладывать скрины Genk0 в курсе данной ситуации и не чего не отрицает, и тем более какие бы сроки не были но не с январе месяца делать до сих пор! Если Genk0 отпишется и скажет что я не прав, я конечно выложу всю переписку! Тут дело в том что бы он все доделал или вернул деньги которые получил в полном размере не закончив работу!!! Повторюсь я поверил что он профи и сделает все быстро и качественно, о чем сейчас очень жалею! А по поводу посредник я или нет, я считаю это вообще не имеет не какого значения т.к человек получил ВСЕ ДЕНЬГИ в полной мере работа не сделана, а он так же игнорит!!!
Извините, обидеть не хотел. Безусловно динамо просматривается. Надеюсь всё разрешится в лучшую сторону.
 
Жду ответа от Genk0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Добрые люди, подскажите кто с Tamaranga 2.2 работает - надо доделать что Genk0 не сделал(думаю его уже мы не дождемся). Посоветуйте к кому постучатся?
 
Добрые люди, подскажите кто с Tamaranga 2.2 работает - надо доделать что Genk0 не сделал(думаю его уже мы не дождемся). Посоветуйте к кому постучатся?
что именно нужно, стучи в личку
 
Добрые люди, подскажите кто с Tamaranga 2.2 работает - надо доделать что Genk0 не сделал(думаю его уже мы не дождемся). Посоветуйте к кому постучатся?
У меня нет денег платить кому то еще, Genk0 верни деньги я обращусь к людям они доделают все без тебя!!!! Хватит теряться, ты швыряешь не только меня на деньги, что ты за человек такой???? Ответь отпишись что ты собираешься делать??? Тебя люди ждут!!! С января месяца 5 месяц уже пошел, имей совесть "модератор"
 
@Genk0 ответишь или ты кидалово конкретное??? видимо нужно приходить к крайнем мерам и разбираться по другому??? 19 мая 5 месяц делаешь и пропадаешь!!! ОТВЕТЬ
 
Восстановил скайп, всем поотвечал в скайпе, все свои долги сегодня начну закрывать.
У меня все, оправдываться не буду, смысла нет.
 
Назад
Сверху