Бесплатная регистрация pp.ua (с 01.03.09)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо а то я уж думал что никак ничего не сделать.....
 
у кого как с индексацией доменов яндексом, у меня 2 домена и 0 страниц в индексе хотя рушки уже давно проиндексировались
 
у кого как с индексацией доменов яндексом, у меня 2 домена и 0 страниц в индексе хотя рушки уже давно проиндексировались

Из моих семи которые регал 28-30 апреля:

1 - сьело 14 страниц из 50
4 - сьело по 1 странице
2 - еще не сьело.
Причем не сьело еще пока явный СДЛ, а сателиты все почти уже попали :)
 
Люди подскажите пожалуйсто , просит ввести Промо-код: // Где его взять?
 
а что делать если не приходит никак? оператор-лайф
 
Помогите кто нибудь пожалуйсто не знаю как правельно ввести номер сотового вот мо номер 89102134187 (напишите кто нибудь как правельно его там ввести), а то мне админ написал ""если MTS-Russia, тогда номер телефона должен начинаться с +7,
затем код оператора и номер в сети оператора...""
:(
 
Помогите кто нибудь пожалуйсто не знаю как правельно ввести номер сотового вот мо номер 89102134187 (напишите кто нибудь как правельно его там ввести), а то мне админ написал ""если MTS-Russia, тогда номер телефона должен начинаться с +7,
затем код оператора и номер в сети оператора...""
:(
ну например так 79177777777, 7, код оператора 917 номер телефона 7777777

В твоем случае 79102134187:)
 
Помогите кто нибудь пожалуйсто не знаю как правельно ввести номер сотового вот мо номер 89102134187 (напишите кто нибудь как правельно его там ввести), а то мне админ написал ""если MTS-Russia, тогда номер телефона должен начинаться с +7,
затем код оператора и номер в сети оператора...""
:(
Правильным будет с "+", на pp.ua написано, я писал так (белорусский оператор:( +375291112233
 
Ребя? та как пробится чтоб зарегить org.ua?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху