Компонент ACY Mailing Enterprise

Если обновите ссылочку буду очень признателен. Правильно я понимаю что там плагин для вставки в новость товара joomshopping?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, очень удобный плагин - можно вставлять товары и настроить как угодно

To Игорян

Кнопка Обработать
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, очень удобный плагин - можно вставлять товары и настроить как угодно

To Игорян

Кнопка Обработать
Спасибо большое за то что перезагрузили, но опять пишет что файл удален - почему то мне не пришло уведомление об ответе, хотя просил уведомить. ладно, буду чаще заглядывать.

Также друзья прошу помочь в таком вопросе (облазил все и везде и не могу найти ответ:(
давно работаю с данным компонентом и никак не могу решить проблему со ссылками - в письме в ссылках обрезается домен сайта, то ссылки начинаются с /index.php? и т.д. что необходимо сделать чтобы ссылка была полная? Видел советы отключить плагины Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (кстати у меня их почему-то 2) - отключал не помогает.
Отключить плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - также не помогает, только прячет теги посмотреть на сайте и др.
настройки компонента тоже перекопал по тыще раз - вроде все ок.
на всякий случай привожу список моих плагинов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сейчас отключен
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так как из-за некорректной ссылки картинка не работает
и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Интересно, а кто-нибудь пробовал решить задачу автоматического удаления пользователей, чьи мыла не существуют?
Например, если почтовый сервер и джумла с AcyMailing живут на одном сервере.
Почтовый сервер настроить так, чтобы мыла с отлупами от несуществующих емэйлов после рассылки складировались бы в отдельную папочку. И по крону скрипт парсил бы их на предмет несуществующих адресов и удалял бы эти адреса из базы джумлы.
Никто не слышал о реализации такой схемы или что-то подобного?
 
1. мыло чекеров в сети полно
2. в настройках AM есть отработка вернувшихся писем и список действий что с ними делать!
 
Кто подскажет как сделать так, чтобы уже зарегистрированные и подписанные пользователи обновили информацию в своем профиле о дне рождения. Например, чтобы при рассылке в письме была ссылка, нажав на которую они смогут перейти на сайт, залогиниться и изменить свои данные? Есть в компоненте такой тег или еще что-то, чтобы сделать запрос в рассылке на обновление данных? Заранее спасибо!
 
Кто подскажет как сделать так, чтобы уже зарегистрированные и подписанные пользователи обновили информацию в своем профиле о дне рождения. Например, чтобы при рассылке в письме была ссылка, нажав на которую они смогут перейти на сайт, залогиниться и изменить свои данные? Есть в компоненте такой тег или еще что-то, чтобы сделать запрос в рассылке на обновление данных? Заранее спасибо!
дать прямую ссылку на профиль - редактирование полей подписчика.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
читай оф сайт
 
дать прямую ссылку на профиль - редактирование полей подписчика.
спасибо, частично помогли. А так вставил тег в письмо об редактировании подписки, прежде добавив и обновив поля. По нажатию, каждый попадал на обновление своих данных и подписки без авторизации. Все больше и больше удивляет меня этот компонент.
 
Может быть кто подскажет по моему вопросу... При вставке тегов-ссылок на просмотр веб версии и прочих ссылок у меня не прописывается домен сайта.
 
Назад
Сверху