Компонент ACY Mailing Enterprise

Прекрасный и универсальный рассыльщик. Работает на многих сайтах без сбоев.
Заметил проблему. Если ссылка кириллическая, то периодически возникают проблемы. Решение - писать ее пиникодом.

Возможен ли импорт более 300.000 e-mail респондентов из базы в CSV формате? Вся база четко структурирована (это база пользователей с предыдущей версии сайта)?
Я загружал ему большие базы (больше ста тысяч), иногда отказывался съедать, иногда пару часов их обрабатывал, но в итоге на тысячах ста застревал и дальше не обрабатывал.
 
Последнее редактирование модератором:
Прекрасный и универсальный рассыльщик. Работает на многих сайтах без сбоев.
Заметил проблему. Если ссылка кириллическая, то периодически возникают проблемы. Решение - писать ее пиникодом.


Я загружал ему большие базы (больше ста тысяч), иногда отказывался съедать, иногда пару часов их обрабатывал, но в итоге на тысячах ста застревал и дальше не обрабатывал.

В бесплатной версии или в платной были такие проблемы? Я к тому что не замечал этих проблем. Уже как года 3 пользуюсь, правда бесплатной версией - так как автоматические рассылки не использую. А из вкусных ограничений free- версии, единственно что напрягает - отсутствие интеграции с некоторыми расширениями. Может дело было в хостинге?
 
На оф сайте не нашел продукта Business, только: Starter, Essential, Enterprise.
Business и Enterprise один и тот же продукт ?
Business уже перестали выпускать, Enterprise самая полнофункциональная редакция компонента
 
  • Нравится
Реакции: WRed
На оф сайте не нашел продукта Business, только: Starter, Essential, Enterprise.
Business и Enterprise один и тот же продукт ?
Сравнение версий AcyMailing
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, есть ли возможность оргизовать в Acymailing Enterprise v4.9.0 определение попадания письма из рассылки в категорию СПАМ (хотя бы для gmail, yandex, mail.ru)?
 
Подскажите, есть ли возможность оргизовать в Acymailing Enterprise v4.9.0 определение попадания письма из рассылки в категорию СПАМ (хотя бы для gmail, yandex, mail.ru)?
Есть возможность проверить процент открытия, а попадание в спам проверяется добавлением своих (тестовых) имейлов в список адресов рассылок - сортируя по всему списку.
 
Назад
Сверху