Компонент ACY Mailing Enterprise

Вопрос к знающим людям.
Есть календарь JEvents с определенными мероприятиями каждый месяц. Хотелось бы сделать рассылку - напоминание о предстоящем событии через AcyMailing за 7 дней до начала мероприятия.
cron настроить на ежемесячный запуск в одно и то же время - не вариант, дата мероприятий не всегда совпадает.
прописывать на год вперед расписание в cron'e тоже не вариант.
Есть идеи по этому поводу? может есть плагин, на подобии плагина дня рождения, чтобы из календаря бралась дата и для нее создавалась рассылка
 
Приветствую, есть вопрос по acymailing, вопрос связан с импортом контактов.
Импорт идет из файла csv, в файле только 2 поля, собственно только то, что нужно - name и email.
Все бы было просто хорошо, но примерно у половины контактов имя отсутствует, т.е. 1 колонка пуста.
Файл импортируется, но все контакты оказываются с именами: те, что были с пустыми ячейками берут имя из мыла до собаки.
Как то можно сделать так, что если имени нет, то его бы и не было? Поскольку если в случае, что я получил, всем таким контактам будут отправляться сообщения начинающиеся на "Добрый день {subtag:name},", то вместо {subtag:name} они получат неприятную вещь...
А хотелось бы, чтобы те контакты, у которых есть норм. имена, получали бы "Добрый день {subtag:name},", а те у кого нет просто "Добрый день"

Добавлено:
чек бокс "автоматически создать имя пользователя" я и не заметил...Решено...
 
Последнее редактирование:
А поделитесь кто нибудь актуальной ссылкой на шаблоны для Айси, праздничные и повседневные. Буду очень благодарен.
 
Поделитесь плагином к JoomShopping или Universal Tag v1.2.0, пожалуйста, если у кого есть.

Уже нашла, если кому надо
Если обновите ссылочку буду очень признателен. Правильно я понимаю что там плагин для вставки в новость товара joomshopping?
 
Приветствую, вопрос: можно ли как то автоматизировать следующую задачу.
В базе рассылки 1200+ юзеров - по статистике видно, что после нескольких рассылок примерно 75% из них не открыли - не прочли ни одной.
Как то надо их пакетно выключить или удалить. Вручную - мрак...
Есть идеи, как это сделать?
 
Приветствую, вопрос: можно ли как то автоматизировать следующую задачу.
В базе рассылки 1200+ юзеров - по статистике видно, что после нескольких рассылок примерно 75% из них не открыли - не прочли ни одной.
Как то надо их пакетно выключить или удалить. Вручную - мрак...
Есть идеи, как это сделать?
Думаю можно.
Это делается фильтром. Выбираем вкладку статистика - не открыто - адрес эл. почты. (высвечивается количество юзеров кот. не открыли письмо)
В действиях выбираем подписчики - удалить пользователей.
И нажимаем обработка. Должны удалиться те пользователи, которые не открыли письмо.
 
Последнее редактирование:
Это делается фильтром. Выбираем вкладку статистика - не открыто - адрес эл. почты. (высвечивается количество юзеров кот. не открыли письмо)
Тут все понятно.
В действиях выбираем подписчики - удалить пользователей.
И нажимаем обработка. Должны удалиться те пользователи, которые не открыли письмо.
А вот с этого момента - нет.
Если я перехожу на вкладку "пользователи" (где появляется кнопка "действие"), то я вижу всех пользователей, а не тех, которых я отфильтровал в статистике.
Т.е. отфильтровать пользователей, у кого не открыто, в статистике я вижу как, а как применить этот фильтр дальше - не вижу...может слепой, ткните плз.
 
Тут все понятно.

А вот с этого момента - нет.
Если я перехожу на вкладку "пользователи" (где появляется кнопка "действие"), то я вижу всех пользователей, а не тех, которых я отфильтровал в статистике.
Т.е. отфильтровать пользователей, у кого не открыто, в статистике я вижу как, а как применить этот фильтр дальше - не вижу...может слепой, ткните плз.
 

Вложения

  • asy.jpg
    asy.jpg
    56,5 KB · Просмотры: 33
Назад
Сверху