Компонент ACY Mailing Enterprise

чтоб и отправлялись за 1 раз по всей базе
1-е. Какова размера ваша база?
2-е. За раз отправить скорее всего не получиться, надо в настройках ставить ожидание, т.к. на хостинге есть регламент на массовую рассылку.
3-е. Узнайте у вашего хостинг-провайдера сколько писем вы можете разово отправить через SMTP, а сколько через PHP Mail. Например таймвеб разрешает отправлять 1000 писем в час через PHP Mail.
4-е. Оставьте 10% возможностей рассылки сервера на нужды сайта, например, у вас пользователь будет регистрироваться или восстанавливать пароль.
5-е. Проверяйте ваш домен на наличие в спам базах.
6-е. По-моему в AcyMailing есть функция проверки писем на спам. Посмотрите какие ошибки этот тест выдает.
 
Кто нибудь знает как автоматическое уведомление клиента настроить о поступлении товара на склад в VirtueMart версия com_acymailing_enterprise_4.2.0_2013-03-29?
 
Возможен ли импорт более 300.000 e-mail респондентов из базы в CSV формате? Вся база четко структурирована (это база пользователей с предыдущей версии сайта)?
 
Возможен ли импорт более 300.000 e-mail респондентов из базы в CSV формате? Вся база четко структурирована (это база пользователей с предыдущей версии сайта)?
Да, импорт из файла поддерживается. В версии Enterprise точно.
 
Может быть кто подскажет по моему вопросу... При вставке тегов-ссылок на просмотр веб версии и прочих ссылок у меня не прописывается домен сайта.
Поскольку все предлагаемые варианты (а их было не много не помогли) пришлось искать решение самому. Сначала думал что проблема в AcyMailing - весь перекопал и не по одному разу, предложенные здесь и на просторах интернета советы не помогли. Поэтому на всякий случай выкладываю свое решение, которое меня осенило совсем случайно.
Если в асимэйленге проблем нет, то скорее всего проблемы в редакторе сообщений, подумал я. У меня стоит JCE и я полез в него и решение пришло само собой за полминуты. заходим в настройки вашего профиля редактора и ставим на нет значение Relative URL. алле-оп и все работает.
 
Подскажите как настроить авторассылку по полю.
Есть доп.поле формата "Дата", надо что бы письма автоматически уходили в 9:00 утра за неделю до Даты. Может есть какой-то плагин аля Cron?
 
Подскажите есть ли у кого плагин Jevents tag plugin для Acymailing???
 
Назад
Сверху