Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, если вам нужно использовать коллабовский таймер без самого коллаба, то поднимите локально (или где удобнее) вебсервак и закиньте пхп скрипт в корень (collab_api.php)
после этого, для добавления нового акка используйте ссылку на апи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сам скрипт редактируйте по вкусу, за код скрипта не пинайте, писалось за коленке за 5 минут :crazy:
 
Ребята, если вам нужно использовать коллабовский таймер без самого коллаба, то поднимите локально (или где удобнее) вебсервак и закиньте пхп скрипт в корень (collab_api.php)

Спасибо, Шумадан!

Жаль что использовать таймер без подобных действий не получится (
 
Продолжил переводить перевод pita4ok
Вот новый русский перевод, дополненный несколькими сотнями фраз и немного исправленный по разным стилистическим нестыковкам
До полного перевода еще далеко, назовем его версия1
 

Вложения

  • Русский (ru.UTF-8).xml.zip
    53,7 KB · Просмотры: 11
Всем привет. Так уж получилось, что я независимо от valdissom также занимался переводом. Прикладываю то, что у меня получилось. Также причесывал стили, старался сохранить единую терминологию и заполнял пропуски. Может быть, можно как-то объединить эти два перевода, но без понятия, как это сделать.
 

Вложения

  • Русский (ru_RU.UTF-8).zip
    121,2 KB · Просмотры: 11
попробуйте merge ваших xml'ов
 

Вложения

  • c.zip
    172 KB · Просмотры: 14
При всем уважении к работе valdissom, его перевод хуже. Много некорректных фраз вроде "Link Title" => "Ссылка тайтл", пропущенные запятые, несогласованные причастия... Так что оказалось, что не имеет смысла соединять эти версии. Я, кстати, подчистил свой перевод - в процессе работы в системе выявились неточности. Выкладываю актуальную версию.
 

Вложения

  • Русский (ru_RU.UTF-8).zip
    121,2 KB · Просмотры: 23
Да, мой перевод содержит меньше переведенных строк в 2 раза, что касается косячков это наследие pita4ok, не в обиду будет сказано. Спасибо ему за старт этого мероприятия)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если ты будешь продолжать, то я с удовольствием буду этим пользоваться, как и другие)
Лучше переводить кому то одному, чтобы фразы были в едином стиле
 
activeCollab 4.1.2
First stable activeCollab 4.1 release. Major new features:

  1. Improved Calendar (support for non-project events, repeating events, shared and private calendars, drag and drop rescheduling etc).
  2. In-App Help Center with the all new documentation articles, videos and information about new features,
  3. Option to receive payments through Stripe and Braintree,
  4. Better Visual Editor. It's lighter, yet it offers more features (you can now drag and drop image to embed it for example),
  5. More options that let you configure how activeCollab will prepare individual invoice items when invoices are created from tasks, milestones, projects or time reports,
  6. Additional Email Addresses for user accounts.
Libraries used under the hood have been updated as well.

activeCollab 4.1.4
Enhancements:

  1. Invoice designer now enables you to choose not to display 'total' and 'unit price' columns in your invoices
Bug Fixes:

  1. Fixed edge case problem with converting quote to a project using project templates
  2. Fixed bug which caused 'add new item' button to disappear under 'public invoice note:' input field in 'new invoice' form
  3. Fixed PHP 5.3.3 related problem with comments() class and attachments() class
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ждем подарочков от Шумадана... :)
 
Последнее редактирование:
Друзья, я еще не до конца разобрался с этой системой. Вопрос возник, однако, такой: можно ли встроенными средствами позволить пользователям (сотрудникам) сабмиттить отработанные свои часы через установленный таймер на компьютере, но при этом не давать им доступа к особо чувствительной информации обо всех затратах на проект? В идеале хотелось бы иметь такую настройку, чтобы можно было регламентировать доступ отдельно к времени и отдельно к затратам.

Было бы здорово, если также можно было бы назначать часовые ставки каждому пользователю в отдельности. Судя по всему, базовый функционал такого не предоставляет. Может, есть какой-то модуль для этого?

Между прочим, чтобы отдельно не писать, может поделится кто модулем "HR Manager"? Есть вообще такой для 4ой версии?

P.S.: valdissom, я буду продолжать обновлять переводы. Вот только бы разобраться до конца с возможностями системы, чтобы начать ею пользоваться в полном объеме )
 
После обновления с 3 на 4, пропали сначала Quotes, а после того как я еще раз поставил суперюзеру админские права и таб с Счетами.
После долгих ковыряний подозреваю что что-то не в порядке с правами.
Поделитесь пожалуйста содержимым ячейки из бд raw_additional_properties напротив первого пользователя, у меня сейчас там: ( a:1:{s:18:"custom_permissions";a:0:{}} ).
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху