Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. Administrators are technical administrators with access to pretty much all features, except financial details (this access can be turned on or off per administrator). Works the same as Admin Access permission in activeCollab 3.
где его включить ? не хочется делать другой профили манагера :(
Заходишь в пользователей, выбираешь пользователя, там "компания и роль" и под выбранной ролью будут галочки дополнительных разрешений.
 
А можно свежую версию попробовать ? Очень хочу а постов нехватает ) киньте линк кому нежалко
ну почему же нельзя, можно, купите у разраба :crazy:
ЗЫ: завтра скину 4.0.5 в тему :-] под хайд 5, ну чтоб было к чему тянуться :smmne:
ничего не буду скидывать, так как сами разобрались :crazy:
Повышаю до ActiveCollab 4.0.10
 
Последнее редактирование:
Повышаю до ActiveCollab 4.0.10
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Шум,
может новую ветку заведёшь для Коллаба?! Хоть первый пост кто будет актуализировать... А то тут уже просто каша версий собралась. Т.к. ты главный релизер, считаю что такая честь достойна тебя :)

xa0c,
4.0.10? Вы, уважаемый пошутили?! Тут уже и 4.0.17 была...
 
Шум,
может новую ветку заведёшь для Коллаба?! Хоть первый пост кто будет актуализировать... А то тут уже просто каша версий собралась. Т.к. ты главный релизер, считаю что такая честь достойна тебя :)
спасибо на добром слове, попробую поспрошать Гризона про возможность сделать меня топикстартером либо дать мне права на редактирование первого поста
 
Ребят, одного никак не могу найти в новых версиях. Как кастомизировать по своему желанию дефолтный дашбоард? Именно "глобально", а не только для себя?!
 
Ребят, одного никак не могу найти в новых версиях. Как кастомизировать по своему желанию дефолтный дашбоард? Именно "глобально", а не только для себя?!
У самого стояла такая задача, понял что такой возможности нет, или дефолтный или каждый делает себе сам
 
На сколько я помню, в старых версиях именно была возможность создавать "глобальные" дашбоарды или отредактировать дефолтный. Видимо в новых версиях они выпилили эту возможность. Скоро до того дойдём, что они нахрен и возможность создания тикетов выпилят, мол а нахрена она нам?!
 
На сколько я помню, в старых версиях именно была возможность создавать "глобальные" дашбоарды или отредактировать дефолтный. Видимо в новых версиях они выпилили эту возможность. Скоро до того дойдём, что они нахрен и возможность создания тикетов выпилят, мол а нахрена она нам?!
что интересно, такая возможность есть в 3.3.ччч версиях (Home Screens). даже не обратил внимания на 4.х :facepalm:
A1.jpg
A2.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху