Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шум, блин, ты видимо издеваешься :))) Я только 4.0.15 поставил :(
Как апдейтнуть до 17 лучше? Просто копирнуть и перезаписать всё? Апдейт оно само норм накатит?
ну там достаточно просто, сливаешь activecollab\новая.версия и запускаешь апгрейд скрипт. ну и можно потом индексы перестроить.
Господа! Правильно ли я понимаю, что для версии 4.0.x можно обновляться по стандартной инструкции не обязательно соблюдая последовательность обновлений? Инструкция:

Тоесть, если нужно обновиться с 4.0.8 на 4.0.17, то просто сразу закачиваем 4.0.17 и обновляемся по инструкции?
ну вот это и есть инструкции по обновке
 
Уважаемые, а есть у кого начальные версии 3.3.11 ? а то все линки битые , а на последние версии не хватает постов.
Буду очень признательным.
 
Все представленные в этом топике версии как-то нулятся или няма-няма и есть единственное средство?
 
Хм. Все ссылки в топике битые? Или я то-то делаю не так? После переадресации сбрасывается соединение
 
Все так. Ссылки битые...
 
Кто нибудь знает как переделать рассылку HTML рассылок в PLAIN формат?

ОФФ: Надо бы завести отедельный топик по вопросам самого коллаба, а то тут уже каша из руссификации, ссылок и тп.
 
Кто-то покупал или ломал модуль для хранения паролей внутри проектов для ActiveCollab: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Он стоит 50$, пароли шифрует с солью, всё как положено, но смущает - что они требуют URL к установке AC, вероятно это нужно для того чтобы залочить модуль под конкретную инсталляцию, но всё равно немного стрёмает.

Я готов купить его в ломанном виде или проспонсировать покупку для нулления.
 
Кто-то покупал или ломал модуль для хранения паролей внутри проектов для ActiveCollab: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Он стоит 50$, пароли шифрует с солью, всё как положено, но смущает - что они требуют URL к установке AC, вероятно это нужно для того чтобы залочить модуль под конкретную инсталляцию, но всё равно немного стрёмает.

Я готов купить его в ломанном виде или проспонсировать покупку для нулления.
С первого взгляда... им URL нужен для генерации license.php, а вот там дальше надо смотреть код =)
Если он у них открыт (а думаю, что это именно так), то можно будет зануллить .
 
Дальнейшую покупку и нуль обусждаем со Stas-P в личке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху