Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:) ну вот, спокойно можно стравить Re22 на него, т.к. перевод был выкуплен полностью, после чего тема с их форума была удалена.
ну если человек действительно сделал перевод сам, к чему склоки? я не совсем понял про выкуп перевода, да и не важно это, я думаю.

кстате, и не забывайте, что у коллаба есть куча модулей, которым тоже нужны переводы.ну это, кому нужны, а кому - нет :crazy:
 
ну если человек действительно сделал перевод сам, к чему склоки? я не совсем понял про выкуп перевода, да и не важно это, я думаю.

кстате, и не забывайте, что у коллаба есть куча модулей, которым тоже нужны переводы.ну это, кому нужны, а кому - нет :crazy:

Простая покупка != Выкупу, вот я о чём.
 
Alex.Volk, так покупать перевод или как? :) Выложат под хайд уже, раз выкуплен. НО, правда, ЕСЛИ человек напрягался и САМ переводил, то после просмотра скринов и принятия решения, мне не западло заплатить 5$(+15$ ребята согласились по 5$ скинутся, один уже в личку отписался.). ХОТЯ человек сразу и начал с наезда. Что думаешь?
 
Alex.Volk, так покупать перевод или как? :) Выложат под хайд уже, раз выкуплен. НО, правда, ЕСЛИ человек напрягался и САМ переводил, то после просмотра скринов и принятия решения, мне не западло заплатить 5$(+15$ ребята согласились по 5$ скинутся, один уже в личку отписался.). ХОТЯ человек сразу и начал с наезда. Что думаешь?

:) ну давайте сделаем нормальный перевод абсолютно бесплатно *, зачем платить человеку, который сначала пытается сам обосрать других, а в итоге остается сам засранным по уши o_O


* Шумадан, файл для перевода мне в личку скинешь ? ;)

PS я переводить не буду, это сделают професиональные переводчики :)
 
Диего, сколько строк всего? Дело втом что я перевожу моды для XCOM, хаки для vBulletin и, особенно, для XenForo. Очень нравится этот движок. Примерно 450 предложений из 10-15 слов перевожу в течении нескольких часов. Причём смотрю, чтобы смысловая нагрузка соответствовала содержанию. Поэтому может самому попробовать? Сейчас у меня в переводе XenForo хаки: Credits, sonnB Xen Gallery, ShowCase и ещё мелких немного.

на сегодняшний момент у меня готово 2008 строк вдумчивого перевода для АС, также участвую в проекте укранизации XenForo, но там еще все медленнее из-за недостатка времени
 
Охренеть! Украинизация = это ОЧЕНЬ важно. Я серьёзно. Устанавливаю двигло заказчикам с западной Украины. они ругаются, что: Навіщо нам ця маскальська мова? Нам треба наша рідненькаб українська. Уже 5 человек в очереди.
2008...охренеть! Я конечно не знаю, за какой срок, но плять, за одним хаком я так долго не могу усидеть. Переключаюсь после 200-250 предложений на что-то другое. :) И там по кругу и перевожу...
 
ну давайте сделаем нормальный перевод абсолютно бесплатно *, зачем платить человеку, который сначала пытается сам обосрать других, а в итоге остается сам засранным по уши o_O


* Шумадан, файл для перевода мне в личку скинешь ? ;)

PS я переводить не буду, это сделают професиональные переводчики :)


потому и начал заниматься переводам, так как нужен толковый перевод (не мне) и являюсь профессиональным переводчиком... но проект не закончен, так как абсолютно бесплатный и делается в свободное время - новые версии АС выходят быстрее, чем находится свободное время :)
 
я б не стал так кардинально отрезать касательно jj1979, просто начало не задалось, уверен ребята порешают сами, без нашего влезания.
 
Ловлю на слове, до 30 сообщений не дорос, нужна 4-ка (4.0.5).
:p, предыдущий хайд переделал немного
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не знаю правильно или нет, но обновился с 3.3.14 до 4.0.5 по такому методу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

* Предварительно создал папку /public/template_covers, т.к. на тестовом сервере установщик ругался на ее отсутствие (не смог создать сам).

Сделал Rebuild Indexes, в Администрировании НЕ появились 2 иконки (новые пункты:( Announce и Notification Center, посмотрел в папку - там вообще нет таких картинок, да и папок тоже. Перезалил всю папку public с чистой установки 4.0.5 в проапгрейденную (с заменой), почистил кэш - все появилось. Все остальное вроде бы на месте. Ням-нямчик работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху