Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:) вопрос не в сумме. 20$ - раз пива попить втроём, ЕСЛИ в магазине покупать. :D
Тут как раз вопрос в качестве. Чтобы это не оказался чепушило какой-то. Сайт украинский и оплата только paypal. Да, и кстати, я могу купить через paypal. Мне удобно, если мне переведут также, на paypal.
Если нет, то на webmoney жопа, там 15%, чтобы перекинуть на кредитку. Пробовал выводить через webmoney.com.ua
 
Вот и мне интересно - что там внутри? Насколько все качественно... работаю над альтернативным переводом для скрипта на русский. Интересно знать стоит ли продолжать перевод
 
Ну получается, что уже есть всё необходимое: stargazerrrrr, DasBoot, micehide и я=20$
Я могу оплатить через paypal перевод и раздать скинувшимся. А затем по плану micehide можно замутить:
:D
Отпишитесь кто куда мне сможет перекинуть свои 5$.
Да, и напишите, согласны ли вы рискнуть и, возможно, получить вместо перевода разводняк. Я к тому, что ни я ни вы не знаем РЕАЛЬНО ли это перевод. Хотя, если судить по тому, что он поднял цену... Да, тут двойственная ситуация. Увидел, что народу надо и подумал, что может срубить по-быстрому побольше. Где бы отзывы почитать? (чешет репу...)
 
Ого! Вот и автор, а я чуял, что он тут смотрит переписку и по-тихому цену поднимает. Теперь, охаяный дерзкими негодниками и недостойными людьми, набивает себе цену антикоррупционными действиями в ветке. Уважаемый автор, меня, в общем-то, не греет особо, что вы тут написали, а по прежнему интересует продукт вашей жизнедеятельности (перевод на русский язык) и его качество, как и всех ваших потенциальных 20-баксовых (-ли?) покупателей.

Че делать-то будем? :facepalm:
купить как задумали в складчину и РАСШАРИТЬ под хайд 150 :) чего париться то?
jj1979 не напрягает использование нуленных скриптов почему тебя должен напрягать автор на форуме?
 
Единственно достойный человек - ШУМАДАН. Мне помог в решении вопросов и чисто по человечески. Естественно я ему отдам перевод без вопросов. Вот так то!
спасибо на добром слове, но достаточное количество форумян готовы спорить и растерзать человека, сказавшего это:crazy:ну это дело минувших дней, которое тенью преследует меня. касательно локализации, да ты прав, мы в своё время с ДиегоЮЕЙ ломали себе голову над нюансами, но в итоге времени (желания, усидчивости, нужно подчеркнуть) так и не хватило дописать. спрашивал на их офф форуме, но им я так понял, советы до одного места не особо нужны, тем более не от покупателей скрипта.

купить как задумали в складчину и РАСШАРИТЬ под хайд 150 :) чего париться то?
jj1979 не напрягает использование нуленных скриптов почему тебя должен напрягать автор на форуме?
с возвращением, кстате! и в честь этого небольшой салют :party:

всем мир да коллаб, посоны :crazy:

Обращаюсь к ребятам, покупаем перевод? пРедыдущий пост видели. Какое решение?
пусть автор (jj1979) перевода скринов на делает, в разных местах коллаба, это наверное самое действенное как подтверждение качества.

не понял я зачем вы стартовать друг на дружку начали, если оба дорослі хлопці :smmne:
 
ба, какие, люди Волки ;) ну jj1979 говорит, что перевод сам делал, тем более, что если перевод и был куплен, он может быть с 4-й версией уже неактуален. кстате, его перевод, размещён на их оф. форуме. ну, точнее, линка на магазин с продажей перевода.

Шум, по ходу понеслася - фиг теперь остановишь, пойду лучше займусь чем-то полезным... например, клепать перевод на украинский! :)
 
Шум, по ходу понеслася - фиг теперь остановишь, пойду клепать перевод на украинский... :)
будет явно в одном единственном экземпляре и если всё получится, то займёмся вычиткой его за кофе на бурдж калифе :rolleyes: в конце сентября
 
ба, какие, люди Волки ;) ну jj1979 говорит, что перевод сам делал, тем более, что если перевод и был куплен, он может быть с 4-й версией уже неактуален. кстате, его перевод, размещён на их оф. форуме. ну, точнее, линка на магазин с продажей перевода.


Спасибо Алекс за снижение хайда. Имхо эти хайды просто убивают форум.


Из-за высокого хайда пришлось купить лицензию :) Заодно прикупил бандл у Кузьмы и выкупил перевод. Так что теперь полный комплект :)


:) ну вот, спокойно можно стравить Re22 на него, т.к. перевод был выкуплен полностью, после чего тема с их форума была удалена.
 
будет явно в одном единственном результате, и если всё получится, то займёмся вычиткой его за кофе на бурдж калифе :rolleyes: в конце сентября

вуху!!! вот это уже хорошие новости, просто замечательные! ;) Если повезет, то в начале сентября, предоставлю тебе на рассмотрение начальные результаты, где-то, например, в Криївці ;)
 
Диего, сколько строк всего? Дело втом что я перевожу моды для XCOM, хаки для vBulletin и, особенно, для XenForo. Очень нравится этот движок. Примерно 450 предложений из 10-15 слов перевожу в течении нескольких часов. Причём смотрю, чтобы смысловая нагрузка соответствовала содержанию. Поэтому может самому попробовать? Сейчас у меня в переводе XenForo хаки: Credits, sonnB Xen Gallery, ShowCase и ещё мелких немного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху