Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё нормально. Скачал перевод. Посмотрю КАК переведено и СКОЛЬКО в течении нескольких дней. Есть свои проекты по переводу. БЕЗ вопросов готов отправить деньги КМСу, только хочу убедиться что и как. ТЕ, кто со мной хотел в складчину купить его, предлагаю, ЕСЛИ перевод годный, как тут написали, дать денег.
P.S. MiceHide и DasBoot уже подтвердили свою готовность также заплатить автору за перевод. остался ещё один.
 
А ни у кого не появилось доступа к версии 4.0.10? В предыдущих очень мерзкий баг с темплейтами, а тут, наконец, поправили.
 
А ни у кого не появилось доступа к версии 4.0.10? В предыдущих очень мерзкий баг с темплейтами, а тут, наконец, поправили.
какой баг с темплейтами, поподробнее пожалуйста
 
какой баг с темплейтами, поподробнее пожалуйста
В 4.0.8, при создании темплейта напрочь игнорируются стартовые даты — т.е. при создании нового проекта независимо от того, какую дату указываешь, выставляется всегда текущая. При долгосрочном планировании очень неудобно.
 
Уважаемые коллоборационисты, сейчас ставлю 4.0.8, раз выше пока нет.
Прошу укрепить и направить. Где взять ключ под 4.0.8?
P.S. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Я честно листал в теме выше. Не нашел, прости.
 
Уважаемые коллоборационисты, сейчас ставлю 4.0.8, раз выше пока нет.
Прошу укрепить и направить. Где взять ключ под 4.0.8?
P.S. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Я честно листал в теме выше. Не нашел, прости.
В шапке темы все указано!

Обнуление

Архив содержит полные исходные коды, тем самым, можно изменить всё под себя, имеется ввиду лицензию

Няма-няма от Шумадана (расширение лицензии)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В шапке темы все указано!

Я видел, но меня смутило что это было описано под 3.3.7,
кроме того я видел лиуензионные ключи под большими хайдами.
Но если пост выше в силе, то спасибо.
 
Уважаемые коллоборационисты, сейчас ставлю 4.0.8, раз выше пока нет.
Прошу укрепить и направить. Где взять ключ под 4.0.8?
P.S. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Я честно листал в теме выше. Не нашел, прости.
пойдись по моим последним сообщениям, это касательно няма-няма, там небольшая правка кода + дополнительный файл, больше ничего не нужно, вроде как с постом 4.0.5 я публиковал, уже не помню

ПЫСЫ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А ничего не прояснилось с 4.0.10?
 
Поставил, 4.0.8, спасибо! От 3-ей версии русификатор ни как не адаптировать? Видел на нотабеноиде кто-то хотел перевод создавать, но там пусто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху