Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажи еще: с версии 3.3.14 потом обновиться до стабильной 4.x без потери данных реально будет? Или лучше сразу стартовать с беты 4.0.5?

Сам офигел, когда увидел :crazy:


А ничего что 20 у.е. ?
 
А ничего что 20 у.е. ?
Вчера ровно 5$ было на этой самой странице (до 3 утра если быть точным), мамой клянусь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Человек, видимо просек определенный интерес к данному переводу и за ночь поднял цену ))))
Шустро, однако...
 
А ничего что 20 у.е. ?

Вообще-то, Шумадан прикололся, что перевод стоит "немеряных" денег, аж 5$. А второй ему ответил. а ты вообще про что?
P.S. О Х Р Е Н Е Т Ь! Только двадцать минут назат ХОТЕЛ купить за 5$. Думал, ладно, отложу до выходных. ППЦ!
 
Я вчера 2 раза тыкался палкой хотел оплатить эти 5$, а она меня возвращала с какой-то размытой формулировкой, типа: "Невозможно провести эту транзакцию для дядя_федя@gmail.com". А с утра днем на тебе, опаньки! )))

 
да, кто-то явно решил заработать :crazy: вчера было 5 уе 100500%. русский язык для коллаба мне совершенно неинтересен, к слову.

Подскажи еще: с версии 3.3.14 потом обновиться до стабильной 4.x без потери данных реально будет? Или лучше сразу стартовать с беты 4.0.5?
так есть некоторые изменение, которые тебе могут не понравиться, особенно с ролями, так что в любом случае бекап сделай и накатывай последнюю версию, должно установиться без проблем. если увидишь, что "шеф всё прапала" - вернёшся на предыдущую
 
я тоже готов скинуться на полный перевод.
 
Отлично, ищем 4-го, чтобы каждый по 5$ и давайте покупать. Только КАК проверить ЧТО он нам продаёт? Какая у него репутация на оффоруме, что это вообще за пряник? Может разводняк? Кто-то может совет дать?
Шумадан? :)
 
Отлично, ищем 4-го, чтобы каждый по 5$ и давайте покупать.
Ты скидывай в личку информацию куда перечислять, могу на телефон кинуть или палкой или ВТБ-24, Альфа. Покупай быстрее, а то там еще цену повысят :no:
Я тебе сразу перевожу...
 
Отлично, ищем 4-го, чтобы каждый по 5$ и давайте покупать. Только КАК проверить ЧТО он нам продаёт? Какая у него репутация на оффоруме, что это вообще за пряник? Может разводняк? Кто-то может совет дать?
Шумадан? :)
трудно сказать, у них на форуме как-то трудно понять кто с чем и по чём, с одной стороны сумма небольшая, с другой стороны - невозможно проверить товар, хотя есть наверное возможность диспута на случай чего-то неожиданного, но сумма опять таки повторюсь не очень большая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху