Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, прочитал тут в сети об activecollab, что типа это уже вчерашний день для разработчиков, типа сейчас JIRA рулит. Может кто-то помочь разобраться?

А вы выложите нам в свободны доступ нуленную JIRA -будем посмотреть
 
Под хайдом jira что-ли? 7я?
кстати крутая система! я бы сказал что она вне конкуренции. Но есть 2 серьезных НО:
1) цена
2) java

причем можно еще отметить (не знаю как 7, но 4 точно) - это была ооочень тяжелая по ресурсам штука.
 
Под хайдом jira что-ли? 7я?
кстати крутая система! я бы сказал что она вне конкуренции. Но есть 2 серьезных НО:
1) цена
2) java

причем можно еще отметить (не знаю как 7, но 4 точно) - это была ооочень тяжелая по ресурсам штука.
поэтому я сразу предупредил, что не стоит возиться и обсуждать, по причине:
1. джава
2. оффтопик
 
Неа. Толку ноль:( Спросил на оф форуме. Так гады затребовали доступ к ftp - ага счас!)) Что делть то!?


Все просто. Идешь в нужный тебе модуль (например, to do) по пути: /activecollab/3.3.20/modules/todo/, открывай файл signature.php и меняешь строку

PHP:
return 'qw13XUlqFb2b^0R8)u<DH3nx*L6DY3>C06K7]D3M';

на

PHP:
return 'TcFnJCm<jPNihLiGGzizrMUzh6:%6sEx79U2<#Vz';

И все, модули активированы.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если у тебястоит версия 3.3.20, то мог бы выложить свое значение поля permissions из таблицы pm_roles для основного юзера, что создается при инсталляции?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если у тебястоит версия 3.3.20, то мог бы выложить свое значение поля permissions из таблицы pm_roles для основного юзера, что создается при инсталляции?
есть 4.0.7 и 3.3.17, что из них?
на всякий скину с четвёрки, там думаю мало что изменилось. часть настроек там точно левые, но вообщем подойдёт если убилось.
 
Линк на activeCollab Corporate 3.2.12 nulled из шапки выглядит мёртвеньким.
(Пере) Выложите пожалуйста актуальную версию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху