Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновился. Вроде полет нормальный. Правда особенно нового ничего не заметил (из того, что сделало бы жизнь проще).

2. я не очень понял, что дают "Шаблоны проектов"... для чего их добавили?
так оно и раньше было
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да, она дорогая. Кстати, пользуюсь твоей, так сказать, бонусной нямой. Где ты милостиво уже сам всё сделал, а пользователю остаётся только сделать ctrl+C и ctrl+V. :)
 
Кстати тоже бросил там пост, насчет "нововведения" - реально смысл с таким обновлением вообще потерян. Можно на 3 версии сидеть
 
няма-няма? ;) там ничего такого особенного, суть в наименьшем изменении файлов коллаба :crazy:

и кстате, если кому нужно 3.3.20

Что делать!? После обновления 3.3.20 отключились модули "счета", "Записные книжки", "Отслеживание времени и расходов", "Хранилище" , "Список дел"
minpQ.png
 
Что делать!? После обновления 3.3.20 отключились модули "счета", "Записные книжки", "Отслеживание времени и расходов", "Хранилище" , "Список дел"
попробуйте либо первый (I Got This Module) либо второй линк (Я разработал ...), но конечно тупо спрашивать про модуль (я разработал ...) который в поставке коллаба.
 
Кстати, прочитал тут в сети об activecollab, что типа это уже вчерашний день для разработчиков, типа сейчас JIRA рулит. Может кто-то помочь разобраться?
 
Кстати, прочитал тут в сети об activecollab, что типа это уже вчерашний день для разработчиков, типа сейчас JIRA рулит. Может кто-то помочь разобраться?
нене, не нужно трогать JIRA, поверьте, коллаба хватает за глаза. нет ну если вам захотелось телодвижений - тогда да.
 
попробуйте либо первый (I Got This Module) либо второй линк (Я разработал ...), но конечно тупо спрашивать про модуль (я разработал ...) который в поставке коллаба.

Ну так что делать то!? Бросает на тутор по созданию файлов signature php итд - так они в папках с модулями имеются.
 
Ну так что делать то!? Бросает на тутор по созданию файлов signature php итд - так они в папках с модулями имеются.
:eek:
интересно, как вам это удалось. потому как у меня
AC.png
кушать не просит и тихонько работает, но у меня версия 4-я :crazy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху