Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неа. Толку ноль:( Спросил на оф форуме. Так гады затребовали доступ к ftp - ага счас!)) Что делть то!?
 
Неа. Толку ноль:( Спросил на оф форуме. Так гады затребовали доступ к ftp - ага счас!)) Что делть то!?
ну работает же у меня, вот как я делал: апгрейднул, няму-няму применил и давай, до свидания :hi:
 
Подтверждаю, при обновлении на 405 - проблема исчезает и все работает. Вывод: если сидите на 3317 - 3318 и вам нужны более гибкие настройки по ролям пользователей - сидите и не рыпайтесь. Кому не надо - обновляйтесь.
Как откатится назад с сохранением данных (downgrade) ?
Сейчас пока засяду доделывать перевод 405 - новее не нашел
 
Как откатится назад с сохранением данных (downgrade) ?
пока нет (да и скорее не будет) опубликованого солюшена. там могут быть изменения которые необратимы. единственный способ - иметь бекап липо версии на которую нужно сделать даунгрейд (базы должно быть достаточно) либо на версию ещё ниже и потом поднять до нужной.
 
Шумадан, помоги советом по настройке SVN-репозитория.
Я не однократно поднимал репозиторий SVN и настраивал гибко. Здесь же я НЕ понимаю чего от меня хочет activecollab: КАКОЙ путь указать ему и какой логин-пароль?
Я думал, что мне необходимо создать репозиторий, сконфигурировать его, добавить пользователей, назначить пароли. И затем логин-пароль одного из пользователей ввести в настройки activecollab, верно?
Если хочу указать настройки для "Исполняемые команды svn", то там ясно написано, что в 4-ой версии это НЕ поддерживается. В общем жопа. GIT не настраивал. Что посоветуешь?
Буду признателен!
 
Шумадан, помоги советом по настройке SVN-репозитория.
Я не однократно поднимал репозиторий SVN и настраивал гибко. Здесь же я НЕ понимаю чего от меня хочет activecollab: КАКОЙ путь указать ему и какой логин-пароль?
Я думал, что мне необходимо создать репозиторий, сконфигурировать его, добавить пользователей, назначить пароли. И затем логин-пароль одного из пользователей ввести в настройки activecollab, верно?
Если хочу указать настройки для "Исполняемые команды svn", то там ясно написано, что в 4-ой версии это НЕ поддерживается. В общем жопа. GIT не настраивал. Что посоветуешь?
Буду признателен!
а SVN Extension не настраивается?
оно ещё в 3-х версиях угрожало, но исправно работало. а тут решили уже совсем его убить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ACSVN.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху