ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажи какой логин и пасс в админке от твоего архива,
demo:demo Модуль: pages
Операция: showlist
У вас нет доступа для этой операции!

Ваши права доступа к этому модулю:
чтение: нет
редактирование/добавление: нет
публикация/включение: нет
удаление: нет
У тебя система встала криво, переустанавливай и пробуй снова ...
 
Вопрос?

И все таки... Если правообладатели спалят на использовании их продукта, чем это чревато?
 
И все таки... Если правообладатели спалят на использовании их продукта, чем это чревато?
ну как чем... все очень просто. мы же живем в цивилизованной стране))) заметили, как снизилса пиратский рынок софта за последние пару лет? очень сильно. скоро в принудительном порядке всех заставят покупать винду, а всяких варезников, хацкеров и других киберпанков будут жостко вязать и наказывать :-D ой, что то я совсем о другом... </offtop>
к установке любой зануленой кмс, такой как abo( а также bitrix, netcat и д.р.) стоит подойти серьезно, а именно:
- выбрать хостинг, желательно такой, где админ будет вашим знакомым, и прикроет вашу жопу на случай палева.
это очень надежный вариант, т.к. прямые действия ответчика, чей софт незаконно пользуют - направлены на хостера, в первую очередь. в этом случае, как сказал мой знакомый админ "клиентов не знаю, инфу о них не храню, а сервер поломали злоумышленники, и сами разместили свой софт". Еще неплохой поддержкой будет выбор зарубежного хостера, особенно расположенного в Китае и Корее(в последней терпимо относятся к варезу) - взаимодействия на такого хостера очень ограничены, даже в рамках международного законодательства.
- перекрасить и поменять номера: изменить максимально диз, как минимум, поменять копирайты на левые, или снять их вообще. если хорошо знаете систему, то следует переписать пути, а так же неплохо будет закрыть от роботов все, что в папке /rus/, только главную оставить, а так же снять все неюзаемые модули. как вариант, если возникнут проблемы, и хостер полезет в скрипты(или захочет их увести, как это часто бывает), то нужно юзать zend, и тогда будет сложно что либо доказать. и никакого громкого сео и пиара - зануленый двиг должен быть скромным: меньше будет народу знать на чем он, тем лучше и дольше ему жить.
- и самое главное: нуленые проекты никогда не регистрируйте под свои данные(фио еще ладно, но город и место жительства должны быть вымышленными), т.к. элементарный whois расчехлит разрабов быстро настучать, и тогда рука закона принесет заявление к вашим дверям, а там начинается самое худшее.
кто нибудь может дать нормальную документация(хоть какую-нибудь) по внедрению дизайна?
сейчас вроде убрали, а в ранних версиях на сайте выкладывали 2а мануала - юзергид, и девелопербук)) там все очень просто описано о том, как можно менять дизайн. думаю, что поисковик поможет их найти.
 
см .htaccess файлы - на ftp они часто не отображаются, нужен файл-браузер или ssh
 
Залейте файл main.class

Залейте файл main.class
 
Дайте кто нить нормальный install

Дайте кто нить нормальный install

Добавлено через 12 минут
Я приаттачил main.class сделал все что написано и ничего...
тоже самое
 
люди тут сидят только те кто не может установить прогу?
никого нет кто имел дело допрограммить...
 
у меня есть доки к АБО 3.0, если надо могу выложить.

просьба к Vladzimir-у, поделитесь пожалуйста файлами ABO.CMS 3.3, а то я заметил что у меня ряд файлов отсутствует, может поэтому инсталлер не помог. 048200@gmail.com
 
Топик надо читать. Не с конца, а с начала. А еще - внимательно. Те, кто смог ее установить - уже не сидят здесь, это очевидно. Потому как не задвали вопросов, на которые ответы здесь были минимум раз 10.

Одного не могу понять ... Да хоть на примере той же абы ... Ну не хватает у Вас мозгов чтобы разобраться с установкой, ну на кой ляд она Вам сдалась? Установите, помогут Вам, разжуют ... а дальше что? Дальше Вы будете оффтопить тут с другими вопросами и рассказывать о том, что все такие неблагодарные свиньи не помогают Вам? :D

Читайте топик с нуля. Все проблемы (которых правда в принципе нету) там описаны.
 
Вы вообще мою сборку качали или юзаете другую? :mad:
Я три раза ставил из этого архива который лежит на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и у меня всё встало красиво.
:mad: :mad: :mad:
Поставил себе, но при обращении к каталогу пишет:
Database error: Invalid SQL: SELECT DISTINCT p.property_id, pt.property_title, pt.property_name, pt.property_prefix, pt.property_suffix, pt.type, pdv.value FROM shopteh_ru_rus_catalog_properties p, shopteh_ru_rus_catalog_properties_table pt LEFT JOIN shopteh_ru_rus_catalog_properties_def_values pdv ON p.property_id = pdv.property_id WHERE p.search = 1 AND p.property_id = pt.id ORDER BY p.property_id, pdv.value
MySQL Error: 1054 (Unknown column 'p.property_id' in 'on clause')
Session halted.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху