ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят у кого есть живой линк на cms,а то в данной теме не нашел ни одного рабочего.
 
Ребят помогите разобраться с Абой, решил попробовать заюзать и нифига не выходит:confused: На любую страницу выдает FATAL ERROR: Connection to database server failed. версия 3.3, встала без проблем!
Подскажите где что поправить нада в каком файле!
Заранее спасибо
 
С той проблемой разобрался, с правами че то не доглядел:D
А вообще может кто-нить подскажет какие права на какие папки ставить? А то в документациях нету ниче
у меня вот такая теперь проблемка возникла TemplatePower Error: Couldn't open [ tpl/abo_*******_com_rus/_empty.html ]!
\r\n

почему не грузится шаблон по умолчанию?
:bc:
 
Кто-нить подскажите как прикрутить шаблон от ТМ к этому чуду? Если можно - поподробнее
 
Что? Никто не знает как?
 
Sabre
А в чем проблема то состоит?
 
Проблема в том - куда метки типа {field_1} совать в хтмл страничке?? Есть ли какие-то специальные условия для этого или можно просто перед кодом соответствующей таблицы поставить? Если у кого есть свой пример для главной страницы - киньте его куда-нить, если не жалко... (на рапиду или куда еще), чтоб хоть посмотреть....
 
Sabre написал(а):
Проблема в том - куда метки типа {field_1} совать в хтмл страничке?? Есть ли какие-то специальные условия для этого или можно просто перед кодом соответствующей таблицы поставить? Если у кого есть свой пример для главной страницы - киньте его куда-нить, если не жалко... (на рапиду или куда еще), чтоб хоть посмотреть....
*** скрытое содержание ***

Метки можешь засовывать в html-шаблоны куда хочешь (папка /tpl/имя_домена/*.html).
Откуда знаешь про четвёртую версию? :cool:
 
Я к ней давно приглядываюсь, а знакомый покупал недавно (где-то с месяц назад) для своей компании ... он и сказал. Попробую выпросить дистрибутив, если даст, конечно
 
многоуважаемый ALL! преждние ссылки уже не рабочие.
кому не в напряг выложите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
так же буду презнателен, если добрые люди скинут дамп базы к
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, т.к. я уже запарилса с этим кривым инсталятором :confused:
спасибо заранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху