Компонент YOO ZOO (часть 2)

Понял, еще вопрос на засыпку, никто не поделится Joomla 2.5 Extension + Apps Demo Package, интересны демо данные для компонентов, с ними удобнее разбираться новичку ;)
p.s. неужели ни у кого нет возможности скачать?

Вот Joomla 2.5 Extension + Apps Demo Package, если надо есть на 3-ку и все остальное от Zoo

 
Понял, еще вопрос на засыпку, никто не поделится Joomla 2.5 Extension + Apps Demo Package, интересны демо данные для компонентов, с ними удобнее разбираться новичку ;)
p.s. неужели ни у кого нет возможности скачать?
Apps Demo Package не содержит демонстрационных данных, только шаблоны, конфиги с наборами полей метаданеные с описанием полей. Приложения устанавливаются методом копирования, в БД никаких записей не производится.
 
Apps Demo Package не содержит демонстрационных данных, только шаблоны, конфиги с наборами полей метаданеные с описанием полей. Приложения устанавливаются методом копирования, в БД никаких записей не производится.

Вам нужно демо для зуу или для джбзуу ?
 
Подскажите новичку, как добавлять свои рецепты в cookbook? В блоге есть возможность создать статью, вставить картинку или фото. В cookbook не вижу где можно написать рецепт, указать сложность и так далее, что бы получилось как в demo, на сайте yootheme. Заранее благодарю.
 
Подскажите новичку, как добавлять свои рецепты в cookbook? В блоге есть возможность создать статью, вставить картинку или фото. В cookbook не вижу где можно написать рецепт, указать сложность и так далее, что бы получилось как в demo, на сайте yootheme. Заранее благодарю.
у вас точно кокбок установлен? там же все наглядно, первый раз такой вопрос встречаю... да, у вас точно кокбок не установлен
 
у вас точно кокбок установлен? там же все наглядно, первый раз такой вопрос встречаю... да, у вас точно кокбок не установлен
Ну как не установлен. Я конечно новичок но не настолько:)
Вот скрины:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот что я сделал:
Выбрал приложение cookbook и создал новый каталог.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Далее создал категории.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Потом создал элементы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот что внутри элементов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Далее я создал новый пункт в основном меню
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На сайте появилось вот в таком виде:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подскажите теперь как добавлять сами рецепты пожалуйста.
 
Ну как не установлен. Я конечно новичок но не настолько:)
Вот скрины:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот что я сделал:
Выбрал приложение cookbook и создал новый каталог.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Далее создал категории.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Потом создал элементы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот что внутри элементов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Далее я создал новый пункт в основном меню
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На сайте появилось вот в таком виде:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подскажите теперь как добавлять сами рецепты пожалуйста.
На изображении внутри элемента не выбрана категория ... выбери нужную категорию в элементе и все, она там отобразится.
 
спасибо за ответ конечно. Но категория нечего не дает. Вернее дает, но не то, (что бы отобразилось что то, это - "что то" нужно заполнить контентом, то есть сам рецепт), вопрос в том, как добавлять сам рецепт, что бы получилось как тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

То есть выбор на какое количество порций, возможность добавлять фото, сложность, Ккал, Происхождение, Время приготовления.
 
Назад
Сверху