Компонент YOO ZOO (часть 2)

С артистиром не работаю. Да код не знаю. Пользую notepad++. Наломаю дров - сам исправлю.
Вчера разобрался уже. Переставил как нужно было.
Вопрос по cookbook. Если я правильно понял, то что бы сделать как в ДЕМО на сайте yootheme, а именно не только разбивка по категориям блюд (салаты, закуски, и так далее), но и по Странам, то нужно по этим (нуужным) странам сделать отдельную категорию? Просто я поле со странами я сделал. Но они не кликабельны в самих уже выведенных на сайт рецептах. То есть сортировки по странам не происходит. Страна блюда указана но выбрать например блюда ТОЛЬКО из франции нельзя. Нужно создать категории?
Простите что задаю такие элементарные вопросы, но просто не хочется потом переделывать. Спасибо, вы мне очень помогаете. И спасибо модератору, что не удаляет мои посты. Может еще не увидел )))
Либо категорию присваивай, либо фильтр по полям Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся юзай.
 
Вопрос. Я сделал возможность публиковать материал (рецепт) не заходя в админку. Ну то есть с сайта. Сделал пункт меню (подача материала), разместил модуль (появляется только у super-user)
Теперь хочу сделать возможность редактирования уже созданного материала (рецепта) не заходя в админку.
Подскажите пожалуйста, есть ли такая возможность в ZOO и или zoolanders?
 
Вопрос. Я сделал возможность публиковать материал (рецепт) не заходя в админку. Ну то есть с сайта. Сделал пункт меню (подача материала), разместил модуль (появляется только у super-user)
Теперь хочу сделать возможность редактирования уже созданного материала (рецепта) не заходя в админку.
Подскажите пожалуйста, есть ли такая возможность в ZOO и или zoolanders?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но мне больше нравится с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если все правильно сделали, то редактор должен появиться у пользователя с специальными правами. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование:
У него ведь есть связанные поля, их возможно прикрепить к карте? Для реализации выбора области, города, улицы и от выбранных значений, уже выводить карту во вьюсе?
 
У него ведь есть связанные поля, их возможно прикрепить к карте? Для реализации выбора области, города, улицы и от выбранных значений, уже выводить карту во вьюсе?
Нужно для таких целей дополнения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или JBZoo, а карту выводить через widgetkit и там забить список координат на карте.
 
связанные поля можно и без платных вещей сделать. там есть один нюанс, но это мой секрет))) используется бесплатное дополнение и немного серого вещества)))
но для городов конечно не лучший вариант, я имел ввиду такую связку фирма-товары, там мое решение идеально. к тому же еще и на полном автомате)))
а на карту выводить - ну это смотря что за карта используется - виджетовская или еще какая
штатная карта чем не устраивает?
 
Последнее редактирование:
связанные поля можно и без платных вещей сделать. там есть один нюанс, но это мой секрет))) используется бесплатное дополнение и немного серого вещества)))
но для городов конечно не лучший вариант, я имел ввиду такую связку фирма-товары, там мое решение идеально. к тому же еще и на полном автомате)))
а на карту выводить - ну это смотря что за карта используется - виджетовская или еще какая
штатная карта чем не устраивает?
Так поделитесь этим секретом, если он не очень большой), под хайдом пожалуйста...
 
прошу помощи в очередной раз.
Я включил комментарии в в приложении Cookbook. То есть пользователь пишет коммент, я его публикую (модерирую) один раз и дальше его комменты публикуются без модерации.
После этого я решил сделать регистрацию на сайте через родной плагин Joomla. И после этого в настройках приложения поставил галочку - Что добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Так вот в чем беда. Теперь после регистрации пользователя над окном (полем для коммента) отображается надпись "Зашел как "Имя пользователя" (joomla)"
Если пользователь зарегистрирован через через стандартную регистрацию Joomla то возникает такая надпись. Хотелось бы убрать слово (Joomla)
В админке пользователи которые были зарегистрированы просто в комментах ZOO (когда еще не ставил модуль регистрации от Joomla) отображаются без маленького круглого значка Joomla.
Вот скрин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если удалить эту надпись нельзя то посоветуйте плагин или компонент авторизации, который работал бы с ZOO отлично и без конфликтов.
Заранее благодарю.
 
прошу помощи в очередной раз.
Я включил комментарии в в приложении Cookbook. То есть пользователь пишет коммент, я его публикую (модерирую) один раз и дальше его комменты публикуются без модерации.
После этого я решил сделать регистрацию на сайте через родной плагин Joomla. И после этого в настройках приложения поставил галочку - Что добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Так вот в чем беда. Теперь после регистрации пользователя над окном (полем для коммента) отображается надпись "Зашел как "Имя пользователя" (joomla)"
Если пользователь зарегистрирован через через стандартную регистрацию Joomla то возникает такая надпись. Хотелось бы убрать слово (Joomla)
В админке пользователи которые были зарегистрированы просто в комментах ZOO (когда еще не ставил модуль регистрации от Joomla) отображаются без маленького круглого значка Joomla.
Вот скрин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если удалить эту надпись нельзя то посоветуйте плагин или компонент авторизации, который работал бы с ZOO отлично и без конфликтов.
Заранее благодарю.
Найди и сотри (Joomla) в файле ru-ru.com_zoo.ini
 
Назад
Сверху