Взлом ака ipbfan2008

складчина чего? какая сумма? всё ссылки и хайды для меня закрыты, почитать и понять не могу. неужели так трудно описать ситуация в больше чем одном предложении?
повтроюсь, в этом случае имеет место взлом эккаунта ipbfan2008, я, как человек, зарегистрировавший его н-лет тому назад заявляю, что никогда не пользовался и не регистрировался на вебкошельке (или что там использовали), в складчине участвия никогда не принимал и денег не собирал и в начале с начала декабря не могу туда залогиниться, ни поменять пароль (видно почту сменили). про существование этой темы узнал сегодня, посредством поиска. хотя, должен заметить, меня удивила мессага пользователя в профиле ipbfan2008 про возврат денег, на которую собственно я и ответил. теперь ситуация прояснилась более подробно.
не знаю какие вам доказательства ещё предоставить (и нужны ли они вообще) и будут они учтены адекватно.
А что ты ожидал увидеть в той теме? ( если не видел конечно)
Объект сбора роли никакой не играет и информационной ценности не несёт.
Баксов 200-300 он собрал :)
что никогда не пользовался и не регистрировался на вебкошельке (или что там использовали)

разумеется, его только свежий для кидка и зарегили.

Но имхо любой адекватный человек видя что нет доступа к акку предупредит других о том, что к аккаунту нет доступа.
Как - 1001 способ, начиная от чата, заканчивая темой во флуде и личной просьбой кого-то создать тему.
А ты суетиться исключительно после кидка начал..
Вывод...
 
окей . в 2 по мск буду дома сделаю​
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Регистр.:
11 дек 201

Smile_trollface-3.gif
 
Но имхо любой адекватный человек видя что нет доступа к акку предупредит других о том, что к аккаунту нет доступа.
Как - 1001 способ, начиная от чата, заканчивая темой во флуде и личной просьбой кого-то создать тему.
А ты суетиться исключительно после кидка начал..
Вывод...
попробуй заново зарегистрироваться и посмотреть через сколько времени у тебя будет доступ к чату либо к возможности оставлять сообщения?
запрос на восстановления я отправлял раньше 11 декабря, причём несколько,ответ получил аж после того как пришлось зарегистрировать новый (этот) логин, что вообще как либо до форума достучаться. я вообще сначала подумал, что получил ограничения от модераторов за посты в темах пхп. а тут оказывается вообще дела творятся.
да и по сути, суббота-воскресенье не время было решать проблемы с логином.

ну и какой вывод?
 
попробуй заново зарегистрироваться и посмотреть через сколько времени у тебя будет доступ к чату либо к возможности оставлять сообщения?
запрос на восстановления я отправлял раньше 11 декабря, причём несколько,ответ получил аж после того как пришлось зарегистрировать новый (этот) логин, что вообще как либо до форума достучаться. я вообще сначала подумал, что получил ограничения от модераторов за посты в темах пхп. а тут оказывается вообще дела творятся.
да и по сути, суббота-воскресенье не время было решать проблемы с логином.

ну и какой вывод?
вывод такой , что сегодня уже 22 число... 2 недели прошло..
вот какой.. насчет начальных ограничений - в конце концов мог бы и в асю к кому-то стукануть и попросить тему создать...
 
вывод такой , что сегодня уже 22 число... 2 недели прошло..
вот какой.. насчет начальных ограничений - в конце концов мог бы и в асю к кому-то стукануть и попросить тему создать...
ты это сейчас серьёзно? ася, чат, может по телефону позвонить кому? мне реально есть чем занятся в рабочие и выходные дни, чесно. поэтому нерабоспособность логина не стояла в приоритете, так чтоб аж бегать и семафорить всюду. но судя по реакции - оно вообще мало кому интересно.
я воспользовался обратной формой на форуме, несколько раз, просил модераторов. у всех в ответ либо тишина, либо что-то непонятное. на вопрос в чате - тоже, краткость сестра таланта, либо молчок либо тебе к гризону, всё! а ты говоришь стукануть, попросить, написать. попробуй, а потом расскажешь - насколько это эффективно.
ещё одна охрененная фича, форма личной переписки вообще недоступна никоим образом ни для нового пользователя, ни для акка ipbfan2008 когда ещё имел доступ к нему.

собственно, для администратора не составляет труда проверить кто и откуда логировался, когда была смена пароля либо имейла, когда поступали нотификации про невозможность залогироваться и так далее.

я свою позицию изложил по возможности достаточно полно. захотят проверят и восстановят, не захотят - убиваться не буду. если такие трудности с регистрациями и прочими ньансами - то ну его в пень. обидно, конечно, что ребята не проверив скинули финансы жулику (интересно, насколько часто такое случается на форуме, нет ли какойто ошибки позволяющей увести логин), но желание тратить время на эти разбирательства больше нет. и жаль потраченого времени на поиск модулей эктив коллаба, сам эктив коллаб, проверку и релиз, ответы на вопросы, помощь ребятам в темах. ну и хрен с ним. какие хотите такие и делайте выводы.

ребята, что вы спрятали? можете скинуть в личку?
 
зато красивые баллады есть время рапсисывать , а написать в асю это да, долго же..
 
зато красивые баллады есть время рапсисывать , а написать в асю это да, долго же..
кому в асю писать, дядя? на какой номер? акстись, дорогой, чё ты говоришь?
и вообще я в другой стране живу :crazy: чем этот ваш собиратель.
 
ну всё понятно в общем:)
 
emma-0 ваши действия в том или ином случае- нанесли нам ущерб. Хотите восстановить свое доброе имя, то возмещайте его.
Интересно, если например Вы банковскую карту потеряете, то тоже через пол месяца в банк позвоните, чтоб заблокировали.
И откуда Вы знаете в какой стране живет так называемый собиратель?


Просьба к администрации заблокировать пользователя ipbfan2008 доказательств в теме достаточно.
 
кому в асю писать, дядя? на какой номер? акстись, дорогой, чё ты говоришь?
и вообще я в другой стране живу :crazy: чем этот ваш собиратель.

Хм, а откуда Вы знаете, в какой именно стране живёт собиратель? ;)

PS Я так, просто мимо проходила...
 
Назад
Сверху