Взлом ака ipbfan2008

ps. Я тоже больше склоняюсь к нападающим по следующим причинам со стороны "ответчика" : Противоречие своим словам и оправдания по малейшему поводу.
давай, наливай! ;) противоречий там нет если заставить себя прочитать и осознать больше чем два три слова начального предложения и не вести себя как перепуганая ворона в стае в тёмном парке когда мерцает зажигалка.
насчёт прав и идите **х, ну каждый воспринимает ситуацию по разному, но согласен с тобой, тоило тратить меньше времени. очень много цацкания и снисхождения, обязуюсь в будущем цинично сразу слать **х без размусоливаний.
 
давай, наливай! ;) противоречий там нет если заставить себя прочитать и осознать больше чем два три слова начального предложения и не вести себя как перепуганая ворона в стае в тёмном парке когда мерцает зажигалка.
насчёт прав и идите **х, ну каждый воспринимает ситуацию по разному, но согласен с тобой, тоило тратить меньше времени. очень много цацкания и снисхождения, обязуюсь в будущем цинично сразу слать **х без размусоливаний.
поаккуратнее со своим грязным языком. :work:
 
Ребята, хватит ссориться, или чего вы тут делаете.
Вам Griz пару листов назад все написал..

Для того чтобы вы направили всю свою энергию в нужное русло, я вам показываю данные на кидалу: ФИО, фото, адрес, ники, мыла, аська. Все под хайдом:

 
если хотите далее общаться про разруливание ситуации - просьба не слать лучи поноса в сторонуДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так он фактически оправдан!
 
Ребята, хватит ссориться, или чего вы тут делаете.
Вам Griz пару листов назад все написал..

Для того чтобы вы направили всю свою энергию в нужное русло, я вам показываю данные на кидалу: ФИО, фото, адрес, ники, мыла, аська. Все под хайдом:

до 150 хайд уж опустили бы хотябы
 
если хотите далее общаться про разруливание ситуации - просьба не слать лучи поноса в сторонуДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так он фактически оправдан!
да, Гриз, спасибо. Я не против разруливания ситуации и предложил свой вариант, чтоб выполнить формальное правило. А ребята просто переволновались и в ярости забыли учесть всё, что могло б случиться, ну и дальше слово за слово и поехало. Старанно только, что на попытку ведения разговора в присущей им манере и с иронией(только без матов уже) они прибегают к кляузничеству. Ну дело их, конечно.
 
Ребята, хватит ссориться, или чего вы тут делаете.
Вам Griz пару листов назад все написал..

Для того чтобы вы направили всю свою энергию в нужное русло, я вам показываю данные на кидалу: ФИО, фото, адрес, ники, мыла, аська. Все под хайдом:
не все кошельки еще заблокировали
 
Назад
Сверху