Взлом ака ipbfan2008

Предположительно , не было угона аккаунта у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он с 6 дек. заходил с других IP , 10 провёл складчину , и после этого подал заяву об угоне акка с нового акка. Или чуть заблаговременно , зная что саппорт быстро не ответит.
опиаты принимаешь? или читать разучился? что это, ***ть, за теории заговора?
 
Не было угона. Это ты всё сам сменил и пасс и маил. :pop:
 
Не было угона. Это ты всё сам сменил и пасс и маил. :pop:
был. обратное - это твои личные домыслы.
<-------------- добавлено через 40 сек. -------------->
покажи свой реальный вмид.
я не пользуюсь веб манями, или трудно было это в чате понять и прочитать? вам всем по несколько раз нужно повторять одно и тоже?

и вообще, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО эту тему от начала и до конца, а потом уже стройте ваши умопомрачительные теории.

как малые дети, чесслово
 
Тебя же спрашивали во сколько часов ты подал заявление об угоне. ты молчишь .
 
Тебя же спрашивали во сколько часов ты подал заявление об угоне. ты молчишь .
откуда я могу помнить, я воспользвался формой на форуме никакого уведомления мне не приходило. что ещё?
сколько мне ещё и что написать, чтоб до вас дошло то, что изложено ранее?
вот тебе реально нечем занятся? ты както помочь можешь? или так, языком чесать?
 
я не пользуюсь веб манями, или трудно было это в чате понять и прочитать? вам всем по несколько раз нужно повторять одно и тоже?

и вообще, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО эту тему от начала и до конца, а потом уже стройте ваши умопомрачительные теории.

как малые дети, чесслово

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:D говоришь вебманей нету.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:D говоришь вебманей нету.
по двум линкам, которые ты запостил нету упоминания ни вебмани ни номера кошелька, продолжай жечь дальше, но мой тебе совет, прекращай играть в дурачка, почитай темку внимательно и либо в голове либо на бумажке смоделируй ситуацию и не пость несусветную чушь. можешь не махать саблей и не угрожать, как ты пытался делать в чате, прибереги силы для более конструктивных ситуаций. Сириус, кстате, тоже был угнан акк.
 
  • Заблокирован
  • #60
Допрос с пристрастием :D
Наблюдал в чате этот срачь :) Все "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" повключали и погнали кислород в углекислый газ превращать :D не основываясь ни на чем. (онли догадки)
А у админов есть логи всей херни и только они основываясь "на уликах" могут определить истину. Так что... так сказать "факел" им в руки, а не народу, который готов сжечь все что под руку попадет.

Я не защищаю, просто вдруг "правду говорит", ибо неведомая xуйня, иногда происходит.


ps. Я тоже больше склоняюсь к нападающим по следующим причинам со стороны "ответчика" : Противоречие своим словам и оправдания по малейшему поводу.
Обычно, если прав - то идите все **х (без всяких пояснений)
Ну это я тоже решил лишний кислород в углекислый перегнать:D
 
Назад
Сверху