Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hi all
anyone can share with us Madhouse Avatar plugin

Thanks 4 ur help
 
Все почти понял! Вопрос только один есть - при импорте никак фотки не вставляет. Может хитрость есть какая то? Т.е. в файле экспорта ссылка есть на них, все типа ок, но фоток нет. Может я что-то упускаю? Спасибо!

Странно, такого не было, ссылка в исходнике полная? Должна начинаться с http(s:(//
 
Есть у кого-нибудь качественный перевод для Madhouse?
 
Есть у кого-нибудь качественный перевод для Madhouse?

На сколько мне известно, данный разработчик владеет несколькими языками и поставляет продукты сразу с переводом

Про какой именно продукт от Madhouse идёт речь?
 
На сколько мне известно, данный разработчик владеет несколькими языками и поставляет продукты сразу с переводом

Про какой именно продукт от Madhouse идёт речь?
Messenger
 

Я таким не пользуюсь, но там же внутри есть перевод на русский, чешский и французский, они не подходят?

Попробуйте в самих языковых файлах плагина поменять как вам нравится, там-же не много
 

Вложения

  • tags-v1.0.1.zip
    17,1 KB · Просмотры: 128
Есть у кого плагин мета тегов? И еще как вывести список городов и областей? Также еще тему elena premium theme, неужели ни у кого нету?

osc_list_region() - Gets list of regions with items - Вывести области в которых есть рекламы
osc_list_city() - Gets list of cities with items - Вывести города в которых есть рекламы


Кто-нибудь создавал AMP страницы для осклас? поделитесь опытом, хотелось бы хотя бы для страниц реклам создать
 
А кто как решает проблему с дублированием объявлений?
Jarosvet, что за АМР страницы?
 
Jarosvet, что за АМР страницы?

Это то что выводит контент сайта на первую страницу гугла при поиске с мобильного устройства, так-же такие страници обозначаются по особому в сниппете

АМП страница, она типа мобильной версии только созданной по технологии гугл амп

Суть в том что когда робот индексирует такую страницу он её кеширует и потом, когда пользователь переходит на неё из поиска то она загружается не с сервера сайта а с сервера гугл и должна грузится на много быстрее. Но главное это естественно сео-аффект

Есть плагин под вордпресс который создаёт такие странички, вот задумываюсь может и под оскласс как-то можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху