Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Увы, такую карту сайта (именно индекс_сайтмап) я видел только в СЕО от медхаус, но он дорогой

А мне она в любом случае нужна, у меня такая карта генерируется в WordPress, так вот, блоговские страницы попадают в индекс практически моментально а страницы доски порой жду по 2 недели с обычной картой сайта из обычного сео-плагина что здесь выкладывали

+ В эту крутую карту так-же включаются ссылки на категория+город и категория+регион
Карта генерируется этим плагином, я доволен, 1 сутки и все в индексе яши. До того стоял sitemap generator - были косяки
 
Карта генерируется этим плагином, я доволен, 1 сутки и все в индексе яши. До того стоял sitemap generator - были косяки
Раз такой плагин хорошин, надо складчину провести

Похоже благодаря этому , страницы доски быстро индексируются
h_1478797567_9973555_ac297473bb.png
 
Раз такой плагин хорошин, надо складчину провести

Похоже благодаря этому , страницы доски быстро индексируются
h_1478797567_9973555_ac297473bb.png

Не от того, они быстро индексируются от того что плагин за который я говорю создаёт не 1 файл сайтмап а множество и каждый со своим предназначением. Т.е. регионы будут в одном файле а объявления в другом и т.д. А потом эти все файлы подключаются в один главный индек_сайтмап который мы и отправляем в гугл
Извиняюсь, в медхаус не такая карта, пересмотрел всё.
 
Не от того, они быстро индексируются от того что плагин за который я говорю создаёт не 1 файл сайтмап а множество и каждый со своим предназначением. Т.е. регионы будут в одном файле а объявления в другом и т.д. А потом эти все файлы подключаются в один главный индек_сайтмап который мы и отправляем в гугл
Извиняюсь, в медхаус не такая карта, пересмотрел всё.
В SEO PRO Создаются отдельные файлы, под категории, локацию , объявления и т.д.
h_1478802043_4709995_44a3dc23bf.png
 
В SEO PRO Создаются отдельные файлы, под категории, локацию , объявления и т.д.
А ссылки на страницы категория+местоположение он включает в карту? Например "Техника в Краснодаре" что выглядит примерно так domain.com/tehnika_krasnodar-c449819
 
Я не пойму,можно ещё участвовать? Если нет,поделитесь мессенджером за печенюшки.

При установке madhouse выдает ошибку: Плагин не может быть установлен, потому что: Import failed with: 'Cannot add or update a child row: a foreign key constraint fails (`admin_osclass`.`oc_t_mmessenger_status_description`, CONSTRAINT `fk_oc_t_mmessenger_status_locale` FOREIGN KEY (`fk_c_locale_code`) REFERENCES `oc_t_locale` (`pk_c_code`))'
База отказывает в доступе записи новых таблиц?
Включи на сайте английский язык,должно установится.
 
Последнее редактирование модератором:
А ссылки на страницы категория+местоположение он включает в карту? Например "Техника в Краснодаре" что выглядит примерно так domain.com/tehnika_krasnodar-c449819
Не видел такого, категории отдельно, регионы отдельно. А разве есть такие страницы в оскласс? Насколько я понял существуют только страницы поиска с категорией и регионом .
Для категорий по регионам я использую поддомены
 
Я не пойму,можно ещё участвовать? Если нет,поделитесь мессенджером за печенюшки.
Участвовать уже не можешь.Складчина закрыта.Может кто поделится SEO PRO или же Backoffice Manager Plugin, или Republish Pro.
 

Вложения

  • 20160919182833_175_madhouse_messenger-2.0.1-rc.8.zip
    3,5 MB · Просмотры: 241
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху