Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плагины оплаты, которые предоставляются для Osclass не имеют функции регулярного взымания платежей.
даже на авито и олх не взымают регулярные платежи, кто же у вас размещаться то будет? Бесплатных досок объявлений с хорошим трафом навалом, в общем не вижу смысла.
 
интересно, кто нибудь раскрутил доску по основным запросам в поиске в топ 10 на этом движке? В первые 3-5 страниц в яндексе я попал, а вот на 1 или 2-ю только 1 раз было... Есть у кого опыт, поделитесь способами...
 
способы все теже, внутренняя оптимизация и качественные ссылочные доноры.
 
Подскажите можно ли отображать премиум объявления в поиске рандомно, т.е если у меня макс. кол-во отображается 4 штуки, а у меня премиум объявлений на сайте 20 шт ,при перезагрузке рандомно чтобы отображались 4 из всех имеющихся премиум объявлений, соответственно чтобы на город и категорию также реакция осталась
Cейчас отображается 4 последних по дате применения примиума, другие не отображаются
Подскажите как это реализовать, может кто интересовался таким
 
интересно, кто нибудь раскрутил доску по основным запросам в поиске в топ 10 на этом движке? В первые 3-5 страниц в яндексе я попал, а вот на 1 или 2-ю только 1 раз было... Есть у кого опыт, поделитесь способами...
Вот мысли о продвижении:
1. Внутренняя оптимизация
Подключить сео модуль с настройкой тайтлов, заголовков и карты сайта.
Еще слышал о ПЛАГИНЕ СОЗДАНИЯ ТЕГОВ НА САЙТЕ, если у кого есть, будем благодарны за это

2. Контент
Как я понял модули типа импорта нужны для наполнения объявлений с других источников,
но насколько я знаю ПС(поисковые системы) банят за неуник.
Посему можно прибегнуть к смс рассылкам и написанию писем пользователям конкурентов, для добавления объявлений и у вас.
Модерация объявлений, чтобы не было одного и того же.
Кстате, если есть у кого ПЛАГИН ДЛЯ МОДЕРАЦИИ, поделитесь, пожалуйста.
И может быть на первых порах сделать срок жизни объявлений чуть дольше, чтобы контенту меньше не становилось.

3. Внешняя оптимизация
Говорят slando в sape ссылки закупали, но сейчас вышел минусинск и я думаю теперь больше будут цениться живые ссылки по которым переходят, так что сейчас больше подойдет крауд маркетинг, хотя создавать ссылки в комментариях - занятие кропотливое.
Где-то видел упоминае о ПЛАГИН РЕПОСТА НОВЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ В СОЦ.СЕТИ, если есть у кого-то поделитесь.
Ведь соц сети быстрей и лучше индексируются.

4. Уник
Уникальный не только контент, но и сервис.
Придумать уникальное предложение которого не хватает вашим конкурентах.
Сделать почту для замечаний и предложений, ведь спрос рождает предложение.
Всегда есть куда развиваться.

5. Последовательность
Взять один регион, одну категорию, заполнить, перейти к другой категории,
как регион заполниться перейти к следующему региону.
Начинать с малых регионов, а в конце завоевывать мегаполисы.
Так же начать с НЧ(низкочастотных запросов), подтягивая тем самым и ВЧ(высокочастотные)
 
даже на авито и олх не взымают регулярные платежи, кто же у вас размещаться то будет? Бесплатных досок объявлений с хорошим трафом навалом, в общем не вижу смысла.

За недвижку Авито помесячно взымает.

Да и это моя прихоть. Очень хочу ежемесячные платежи.

Может быть через автоматическую дату истечения объявлений?
Или плагин платежки переделать. Есть у них все таки для премиум регулируемые по дням объявления.

Возможное решение. (посмотрел плагин Платежки)
В категориях проставляем Expired Date, например 30 (дней).
А в плагине платежки есть пункт Renew ad - там прописываем цену за обновление объявления.
Готово. За 7 (сколько поставите дней) пользователю приходит сообщение о том, что скоро надо продлевать объявления и он продлевает за оплату.
 
Последнее редактирование:
За недвижку Авито помесячно взымает.

Да и это моя прихоть. Очень хочу ежемесячные платежи.

Может быть через автоматическую дату истечения объявлений?
Или плагин платежки переделать. Есть у них все таки для премиум регулируемые по дням объявления.
Поддерживаю эту мысль,
На дынный момент мне видется реализация такой:
Покупка объявления на месяц, два.. пол года, год,
закончилась оплата - снялось объявление
продажа по типу хостинга
 
У кого нибудь есть Better Sitemap ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Выложите или могу купить или можно сложиться
Есть такой плагин SEO PRO плагин, он вроде более функционален
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть такой плагин SEO PRO плагин, он вроде более функционален

Увы, такую карту сайта (именно индекс_сайтмап) я видел только в СЕО от медхаус, но он дорогой

А мне она в любом случае нужна, у меня такая карта генерируется в WordPress, так вот, блоговские страницы попадают в индекс практически моментально а страницы доски порой жду по 2 недели с обычной картой сайта из обычного сео-плагина что здесь выкладывали

+ В эту крутую карту так-же включаются ссылки на категория+город и категория+регион
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху