Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как думаете нужно ssl сертификат ставить на доску?
 
Купил вчера плагин блога, а до этого купил плагин импорта объявлений. Блог нормальный, импорт геморойный, но работает. Но если кто хочет имортировать в формате яндекс маркет, то вам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Народ, а кто-то сталкивался с такой фигнёй:

Поставил для теста чистую доску версии 3.6.1, закинул туда дамп со старой доски (стоит на 3.2.2, хочу обновить двиг) апдейтнул через админку всё, поставил тему Azzurro, для теста создал объявление, всё ок, но по истечению времени пытаясь редактировать это объявление путём добавление к нему новых слов/букв в заголовок или текст самого объявления, системное сообщение пишет, что всё обновлено, а по сути объявление остаётся неизменным.

В логах ошибок вообще 0 информации какой-либо. Не могу понять, что это за бред такой.
 
Your feed might be empty or missing publish dates or GUIDs. A feed needs to contain publish dates or GUIDs in order to work with twitterfeed(
test никак
Дык наполнить нужно доску, без наполнения фида не будет на голой доске.

Народ, а кто-то сталкивался с такой фигнёй:

Поставил для теста чистую доску версии 3.6.1, закинул туда дамп со старой доски (стоит на 3.2.2, хочу обновить двиг) апдейтнул через админку всё, поставил тему Azzurro, для теста создал объявление, всё ок, но по истечению времени пытаясь редактировать это объявление путём добавление к нему новых слов/букв в заголовок или текст самого объявления, системное сообщение пишет, что всё обновлено, а по сути объявление остаётся неизменным.

В логах ошибок вообще 0 информации какой-либо. Не могу понять, что это за бред такой.
Сам спросил, сам же и отвечаю.:D

Вдруг кто надумает ставить тему Azzurro себе на доску то, скорее всего, она будет так же работать криво как и у меня. Сейчас уже сутки стоит стандартная тема Bender и работает всё нормально, редактировал объявление на протяжении всего времени. Понятия не имею, почему так работает но всё же так вот работает. :confused: Потерял кучу времени из-за этого... :conf:

Теперь другой вопрос: кто из Украины настраивал у себя приём PayPal? Подскажите как вы настроили, если конечно настроил кто-то. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Дык наполнить нужно доску, без наполнения фида не будет на голой доске.
дык не только контент есть, а и специально после настройки фида создал пост.. результ показал..)

а не может это быть из-за ручной активации объявлений? пост не проходит сразу, потом на активацию он не реагирует..

про ssl
кто-нибудь уже ставил на существующую? и чей ssl?
 
Последнее редактирование:
про ssl
кто-нибудь уже ставил на существующую? и чей ssl?
Я ставил ssl на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не могу понять
когда заходишь с мобильных устройств пишет что сертификат просрочен
что делать?
установил ssl comodo ca limited
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху