Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддерживаю когда переводил Zara тему. То даже переведя слова из админки, они всёравно оставались на английском ...
вы, вероятно, меня не услышали
у меня были аналогичные проблемы, "не переводились некоторые слова".
сначала я полез ковырять пхп, вот только при выборе английского языка потом эти слова оставались русскими, как вы понимаете.
очевидно что это не выход.
я выкурил настройки поэдита и обнаружил, что этот полезный продукт не всегда обновляет свою базу.
т.е. в ланг файле /po все обновлено на двух языках, а в базе /mo обновления нет.
поэтому я написал выше то, что написал.
у меня все стало работать 100%.

а если у вас слова в админке непереведены - значит у вас языковой файл от предыдущей версии.
обновите его или создайте свой обновленный.
кроме того, ланг файлы есть не только в папке темы, но и в общей папке - пошарьтесь по своему хостингу.

по ветке, что успел прочитать

что касается возникающего эс а-ля "Иванов's", то это 100% убирается в переводе ланг файлов.

красивая новая капча работает с плагином капча-рекапча, помимо отключения старой капчи, надо внести ручками изменения в файлы логина, резмещения айтемов, восстановления - и далее, где нужна максимальная безопасность. все сразу начинает работать.

, изменил некоторые правила транслита в твоем коде, в соответствии с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
if (is_utf8($string)) {
$chars = array(
"А"=>"a","Б"=>"b","В"=>"v","Г"=>"g",
"Д"=>"d","Е"=>"e","Ё"=>"yo","Ж"=>"zh","З"=>"z","И"=>"i",

не забудьте, что уже существующие объявления не заработают, только для новых объявлений.
 
Последнее редактирование:
Скажу больше, если нет какой-то строки перевода в языковом файле,всякое бывает так как перевод может устареть и его могли не обновлять, то её можно добавить самому. Открыв при этом нужный языковой файл с расширением .ро текстовым редактором на подобии notepad++ или любым другим. Дальше добавить строку в конце файла по типу:

msgid "англ. текст"
msgstr "ваш перевод"

После этого сохранить .ро файл и открыть его программой poedit для того, чтобы скомпилировать файл базы .mo с этого .ро файла. Ничего сложного нету, просто нужно будет потратить немного времени.
 
Привет всем!
Может у кого есть плагин твиттер автопост ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плагин на просторах не видел, а вот сервисов по автопостингу хватает. Лично пользуюсь twitterfeed.com там не только для твиттера автопостинг.
 
Плагин на просторах не видел, а вот сервисов по автопостингу хватает. Лично пользуюсь twitterfeed.com там не только для твиттера автопостинг.
попробовал, там надо чтобы ..../feed работало, а у меня выскакивает такая табличка когда в адресной строке site.com/feed

This page contains the following errors:
error on line 2 at column 6: XML declaration allowed only at the start of the document
Below is a rendering of the page up to the first error.

Как это поправить?
 
попробовал, там надо чтобы ..../feed работало, а у меня выскакивает такая табличка когда в адресной строке site.com/feed

This page contains the following errors:
error on line 2 at column 6: XML declaration allowed only at the start of the document
Below is a rendering of the page up to the first error.

Как это поправить?
С подобной проблемой не встречался, как решить без понятия.

Я свой фид закидывал таким образом:
site.com/index.php?page=search&sFeed
 
Кто то реализовывал функцию переворота фото, перед публикацией объявления?
 
Кто то реализовывал функцию переворота фото, перед публикацией объявления?
меня больше занимает, как решить проблему превращения вотермарка в размазню на фото. нет идей?

С подобной проблемой не встречался, как решить без понятия.

Я свой фид закидывал таким образом:
site.com/index.php?page=search&sFeed
у меня голая доска - такой сценарий не жужжит
фиды как создавал?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху