Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настоящий сертификат стоит денег. Самоподписной не канает на сайте вообще никак. Убил на этом много времени. Выберите для себя. Или просто html сайт или https защищенное соединение. Сейчас можно получать бесплатно настоящие сертификаты, но всего лишь на три месяца. Например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но не всё так просто (((. Нужно чтобы хостинг всё это дело подхватывал. На бесплатном не получится никак.

Что значит не канает? Соединение либо зашифровано либо нет, да если вы хотите чтобы в адресной строке было название вашей компании да ещё и зелёным то нужно покупать.
А так то какая разница? Суть в протоколе, метод шифрования не зависит от стоимости ключа.
P.S. Я вообще пользуюсь бесплатными от клаудфлер, но не все ставят клаудфлер потому и предложил самоподписные.
 
Добрый день. У меня тема вероника 1.1.2 есть у кого обновленная? и какие там изменения?
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь знает решение для osclass для единой авторизации?
 
Кто нибудь знает решение для osclass для единой авторизации?

Есть такое решение

Вот что у меня получилось
Снимок.JPG

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • HybridAuth (6).zip
    396,9 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:
Есть такое решение

Вот что у меня получилось
Посмотреть вложение 81356

А что он работает только при всех заполненных
Client Id
или этот плагин кривой? У меня в плагинах только одна страница появляется где надо заполнить ключи.
Ни хелпми o_O ни каких других нету!
 
А что он работает только при всех заполненных
Client Id
или этот плагин кривой? У меня в плагинах только одна страница появляется где надо заполнить ключи.
Ни хелпми o_O ни каких других нету!
в смысле кривой, ровный плагин, просто надо поискать где и как
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    23,3 KB · Просмотры: 78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху