Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, составил tittle, description и keywords для главной страницы, добавляю, сохраняю, пишет сохранено, в итоге пусто ничего нет, подскажите что может быть?

madhouse seo не ставиться, пишет не обновлён, что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста!
Как можно подключить домен в кириллической зоне (.рф) к геолокации, ато неработает и Radius Search Plugin тоже.
Спасибо!

Ребята, составил tittle, description и keywords для главной страницы, добавляю, сохраняю, пишет сохранено, в итоге пусто ничего нет, подскажите что может быть?
Нажми CLTR+F5 очисти кеш браузера.
 
Последнее редактирование модератором:
Нажми CLTR+F5 очисти кеш браузера.
Чистил, не помогает, хотя в обычном seo плагине всё сохраняется, а в pro не хочет
И ещё вопрос по сео плагину, как вообще его заполнять, title и остальное я написал для категорий, а для городов не понимаю что писать, может какая статья есть или видео
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста для чего в osclass меню расширенные настройки.Какой функционал?
 
Решил проблему с плагином Ultimate Russian Payments, который не работал с включенным ЧПУ.
в файле /oc-content/plugins/rupayments/functions.php заменил строчку

print '<a href="'.osc_route_url('rupayments-wallet', array('a' => $amount, 'desc' => $description, 'extra' => $extra)).'"><button>'.__("Pay with your credit", "rupayments").'</button></a>';

на

print '<a href="/index.php?page=custom&route=rupayments-wallet&a='.$amount.'&desc='.$description.'&extra='.$extra.'"><button>'.__("Pay with your credit", "rupayments").'</button></a>';

После обновления двига перестало работать.
Помогло, спасибо.

Подскажите пожалуйста как сделать так что бы ссылка с статестических страниц направляла на другой домен.То есть я создаю статеститескую страницу,вывожу ее в футере.И при переходе должно открывать другой сайт.

Я сделал через htaccess чтоб долго не заморачиваться, работает

Ну я настроил экспорт в ВК а с него в Твитер.
Если не секрет, как экспорт в ВК настроил?
 
Последнее редактирование модератором:
Файл, который вы пытались загрузить имеет неверное расширение
Вот такая ошибка при отправке письма через контактную форму. Может быть проблема в том, что сайт стоит на локальном компе через Open Server?
 
Ребята кто сталкивался с этим плагином ? интересно было бы знать если у кого ...? Может аналог у кого то найдется ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если нет может скинем в складчик?
В ветках темы не встречал такого. Можно и на складчик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху