Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет:) Ребята, подскажите пожалуйста, изменил путь в админ-панель на сайте, был установлен Сео плагин, теперь не могу переключаться между разделами этого плагина, постоянно выбивает на старую ссылку админки. Если переключаться между разделами плагина просто в админ панели, то переключается, а если именно сначала зайти в плагин и там пробовать переключаться между его разделами, перенаправляет на старую стандартную ссылку:домен/oc-admin.index.pxp
Пробовал удалить и заново поставить плагин, все тоже самое:facepalm:
 
Всем привет:) Ребята, подскажите пожалуйста, изменил путь в админ-панель на сайте, был установлен Сео плагин, теперь не могу переключаться между разделами этого плагина, постоянно выбивает на старую ссылку админки. Если переключаться между разделами плагина просто в админ панели, то переключается, а если именно сначала зайти в плагин и там пробовать переключаться между его разделами, перенаправляет на старую стандартную ссылку:домен/oc-admin.index.pxp
Пробовал удалить и заново поставить плагин, все тоже самое:facepalm:
в папке плагина файл index.php ищи oc-admin и меняй на свой новый путь к админке
 
Нужна помощь!
Ставил оскласс, настраивал шаблон ВЕРОНИКА, и спустя несколько дней заметил, что пропало поле с ценой при добавлении объявлении.
По началу поле было и работало, но после всех настроек спустя пару дней на финише заметил, что поле просто пропало.
Как исправить? куда копать? все остальное работает как часы.
Закиньте заново шаблон.Может где то что то случайно удалили.
 
Jarosvet, спасибо за информацию, от вас она всегда полезная, будьте добры, подскажите как эти ссылки вывести? Так чтобы они были в каждом объявлении. мой шаблон bello, не разобрался ещё полностью в нем. Правильно ли то что я поставил oiopub в папку plugins в wp?

Поставили правильно. Для начала создайте инвентарь в этом плагине, там есть Ad Zones кажется. Например премиум статус у меня идёт как Custom Purchase

Когда создадите у вас появится ссылка оплаты этой позиции, вот её и вставляете куда нужно, я поставил плагин оплаты для оскласс и ссылку в кнопке оплаты (на странице которая выходит после подачи рекламы) поменял на соответствующую ссылку из ОИО + в админке поменял аналогично там где кнопка "пометить премиум"
 
Ребята,кто желает скинуться на вот этот плагин?Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю он просто необходим для заработка на рекламе.

Подскажите пожалуйста кто в этом разбирается.Я пользуюсь сео плагином,там есть настройки такие как титл,описание,ключевые слова и ит.У меня на сайте более 1000 категорий,я так понял что мне надо заполнять все эти настройки для хорошей индексации?Это же просто жесть.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста кто в этом разбирается.Я пользуюсь сео плагином,там есть настройки такие как титл,описание,ключевые слова и ит.У меня на сайте более 1000 категорий,я так понял что мне надо заполнять все эти настройки для хорошей индексации?Это же просто жесть.
А каким плагином пользуешся от МВ
 
Могу поделиться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но за $$$.
Спасибо, не надо)

Нужна помощь!
Ставил оскласс, настраивал шаблон ВЕРОНИКА, и спустя несколько дней заметил, что пропало поле с ценой при добавлении объявлении.
По началу поле было и работало, но после всех настроек спустя пару дней на финише заметил, что поле просто пропало.
Как исправить? куда копать? все остальное работает как часы.
Попробуй перезалить файл item-post.php или как он там называется item.php

Короче файл добавления объявления на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху