• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Для 10.3 это будет index.php в корне, если не ошибаюсь..
 
действительно, в индексе эти строки оказались. спасибо , работает прекрасно.
а не подскажете ли еще одну весч : модуль фотогалереи хочу себе поставить. сильно крутая не нужна, но чтоб она была доступна для всех юзеров DLE, чтоб присутствовала разбивка на категории, имелся ватермарк и желательно хайслайд. что посоветуете?
ps. поиск юзала, ниичего вразумительного не нашла...
 
действительно, в индексе эти строки оказались. спасибо , работает прекрасно.
а не подскажете ли еще одну весч : модуль фотогалереи хочу себе поставить. сильно крутая не нужна, но чтоб она была доступна для всех юзеров DLE, чтоб присутствовала разбивка на категории, имелся ватермарк и желательно хайслайд. что посоветуете?
ps. поиск юзала, ниичего вразумительного не нашла...
из бесплатных полностью рабочих на 10.2+ в паблике нет (нужно самому подгонять модуль до полной его работоспособности...), из платных как вариант - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
нашла на этом форуме упоминание про галерею 0.10 - "ТИТАН". на 10.3 не пошла, куча одинаковых строк-ошибок в админке
Strict Standards: Only variables should be passed by reference in D:\xampp\htdocs\engine\inc\photo.php on line 414
и тупит...

копирмайн понравилась, но интеграции с DLE наверно не существует..
 
DataLife Engine 10.4
Вот такая беда, когда захожу в админку
upload_2015-5-8_23-51-3.png
 
nexis33, не хватает файлов стилей на хостинге... Проверьте, все ли файлы залиты, нет ли битых.

Но скорее всего, файл просто блокируется со стороны каких-нибудь антивирусов и т.д. Ещё как вариант - включено сжатие css и JS, а хостинг его не поддерживает.

Гостья, я в своё время делал галереи 2 методами:
1) Отдельная категория, где выводится больше статей на страницу. Каждая статья - фотография. Альбомы реализованы на подкатегориях. Ну и с помощью (тогда нельзя было задавать отдельный шаблон для категории в админке) тега [category=X]текст[/category] делал красивый внешний вид.
2) Через замечательный тег {custom} делал как галереи, так и слайдеры к ним. Пример слайдера есть здесь на форуме в моих статьях...

Может поможет на первое время.
 
nexis33, не хватает файлов стилей на хостинге... Проверьте, все ли файлы залиты, нет ли битых.

Но скорее всего, файл просто блокируется со стороны каких-нибудь антивирусов и т.д. Ещё как вариант - включено сжатие css и JS, а хостинг его не поддерживает.

Гостья, я в своё время делал галереи 2 методами:
1) Отдельная категория, где выводится больше статей на страницу. Каждая статья - фотография. Альбомы реализованы на подкатегориях. Ну и с помощью (тогда нельзя было задавать отдельный шаблон для категории в админке) тега [category=X]текст[/category] делал красивый внешний вид.
2) Через замечательный тег {custom} делал как галереи, так и слайдеры к ним. Пример слайдера есть здесь на форуме в моих статьях...

Может поможет на первое время.
У меня VPS)
 
Горбушка, дорогой, на тебя вся надежда! Помоги бога ради правильным конфигом хоста для NGINX+PHP-FPM со всеми рерайтами. В инете шлак какой-то доисторический валяется.
DLE последний(10.4)
 
DataLife Engine 10.4
Как сделать подобные подборки ?
 

Вложения

  • screenshot-sexkompas.ru 2015-05-09 23-28-55.png
    screenshot-sexkompas.ru 2015-05-09 23-28-55.png
    59,5 KB · Просмотры: 14
Назад
Сверху