• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
уважаемые я опять к вам за помощью... такой вопрос rss rss-grabber 3.6.8 грабит не больше 13 постов а публикует воопще только по одному при этом всегда при публикации выдаёт такую ошибку
MySQL error in file: /engine/inc/plugins/ping/grabberping.php at line 23
Error Number: 1054
The Error returned was:
Unknown column 'flag' in 'field list'
SQL query:

SELECT id, date, title, category, alt_name, flag FROM dle_post WHERE id= '47'
Ну ладно то с ошикой ищо пол беды хотя хотелось бы и её решить но вот почему только 10-13 постов грабит.... Буду очень признателен если кто ражуёт, может кто сталкивался или знает как решить эту проблему... Спасибо
Да dle 10.0
 
Ошибка правится удалением поля flag из SQL-запроса. Оно не имеет значения в ДЛЕ
 
Ошибка правится удалением поля flag из SQL-запроса. Оно не имеет значения в ДЛЕ
это канешно хорошо вот только где же находится этот flag... я немного туповат в таких вопросах, уж извени меня Горбушка
Наверное я немного ступлю сечас... Нашол воопщем в файле grabberping.php вот такие строчки
$row = $db->super_query ("SELECT id, date, title, category, alt_name, flag FROM ".PREFIX ."_post WHERE id= '$news_id'");
$pgg = array();
$row['date'] = strtotime( $row['date'] );
if( $config['allow_alt_url'] == "yes" ) {
if( $row['flag'] and $config['seo_type'] ) {
Как видим тут есть две строчки получается на 23 и на 27 линии какойже из них удалить всётаки...
 
Последнее редактирование:
PHP:
$row = $db->super_query ("SELECT id, date, title, category, alt_name, flag FROM ".PREFIX ."_post WHERE id= '$news_id'");
Заменить на:
PHP:
$row = $db->super_query ("SELECT id, date, title, category, alt_name FROM ".PREFIX ."_post WHERE id= '$news_id'");
PHP:
if( $row['flag'] and $config['seo_type'] ) {
Заменить на:
PHP:
if($config['seo_type'] ) {
 
в Кратком содержании как включить систему увелученя фотографии? есть такое возможность?
 
Включена по-умолчанию. Достаточно вставить уменьшенную картинку.
 
как можно сделать так чтоб когда загружаеш в новость видео
видео откривался в AJAX окне

то есть хочу вивести в кратком содержании только плеер и текст кратгого соднржания который при нажатии открывается в AJAX окне
 
Оставлю вопрос идиотизма (открывать тоже-самое в окне), скажу лишь, что это делается полностью вёрсткой. Вам в другой раздел...
Тег, который нужно вставить вместо текста и видео в AJAX-окне - {short_story}
 
Оставлю вопрос идиотизма
:no:

Вам в другой раздел...
в какой раздел?

Тег, который нужно вставить вместо текста и видео в AJAX-окне - {short_story}
я хочу вивести на главном видео плеер (картинку - первый кадр видео) и когда нажмешь на маленькую картинку чтоб видео в указанном размере (из панеля управленя) откривалось само видео в AJAX-окне
 
как можно сделать так чтоб когда загружаеш в новость видео
видео откривался в AJAX окне

то есть хочу вивести в кратком содержании только плеер и текст кратгого соднржания который при нажатии открывается в AJAX окне
Не совсем понятно. В кратком содержании показывается оформленная картинка плеера, на которую нажимаешь выходит AJAX окно с встроенным плеером, уже в котором проигрывается видео?

Тогда нужно допиливать вывод плеера. Где-то наталкивался на участок кода где плеер выводится. Там и корректируешь как тебе выводить в зависимости от новости (короткая, длинная).

Хотя решение с редактурой которой новости с включением javscript, на мой взгляд более простое. Только без встроенных редакторов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху