• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Все поисковики их используют и будут использовать. Просто фильтры и алгоритмы работы с ними сильно изменились. Так что хуже от их наличия не будет, а вот лучше - только при очень грамотном подходе. Но лучше пообщаться на эту тему в разделе сео.
 
Горбушка, а такой вопрос, косвенно касающийся работы DLE, и имеющий скорее отношение к его внешнему виду. Могли бы посоветовать хороший и удобный шаблон для админ-панели, у которого удобное расположение пунктов, например, слева, и вообще существует ли такой в природе? Ранее для версий 9.7-9.8 был похожий, но он не корректно работал на версиях 10.1. Очень желательно, что бы при установке шаблона сохранились все пункты, которые идут в оригинальной версии админ-панели DLE 10.1. Сами понимаете, оригинал очень неудобен, особенно когда много монотонной работы и приходится каждый раз переходить то от настройки шаблонов в категории, то обратно, хотя это теоретически можно было бы делать при наличии панели с тем же списком разделов, которая находилась бы слева.
 
Шаблоны где-то валяются в нетп и под 10-ку. Но перед установкой стоит задуматься - не любой модуль будет корректно с ними работать. К примеру новая версия моего обрптного звонка использует модифицированные функции стандартного дизайна, а значит при его смене придётся переписать весь модуль. Хотя есть одна идея, потом попробую реализовать...
В общем, лучше этой сменой не заниматься... да и мне как-то ч нём удобно...
 
Вот этот модуль "Обратный звонок", который ты делал, делал его просто для себя, или выкладываешь где то? Где его можно посмотреть? Я так понимаю, это кнопка/ссылка Перезвонить мне, где указывается номер телефона?
 
Вообще-то тут соседняя тема даже есть, где он выложен и продаётся... >_>
 
Вообще-то тут соседняя тема даже есть, где он выложен и продаётся... >_>
Просто есть одна небольшая проблема, у меня с недавнего времени не работает поиск на форуме по какой-то причине. Я в строке "Поиск...", которую можно сейчас увидеть вверху, пишу какой-либо запрос и мне по чему то все время выдает пустую страницу, по этому приходится по каждому вопросу (который уже возможно есть на форуме) спрашивать "А где это?". Использую Chrome.
 
Не подскажите как убрать текст "Нажмите TAB для поиска по DLE Demo" из адресной строки? Он появляется когда вводишь адрес сайта :(
 
Не подскажите как убрать текст "Нажмите TAB для поиска по DLE Demo" из адресной строки? Он появляется когда вводишь адрес сайта :(
Покажи лучше скрин, я лично ничего не понял, вот передо мной открыто и тоже Демо и где это? Какой шаблон используешь, Default?
 
Покажи лучше скрин, я лично ничего не понял, вот передо мной открыто и тоже Демо и где это? Какой шаблон используешь, Default?
Ну вот, когда в новой вкладке, в строку адреса, ввожу адрес своего сайта - пишется этот текст. Шаблон стоит личный, и не в нем дело, так как менялся шаблон не раз, надпись осталось по сей день.
Без имени-1.jpg
 
Назад
Сверху