• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Ну вот, когда в новой вкладке, в строку адреса, ввожу адрес своего сайта - пишется этот текст. Шаблон стоит личный, и не в нем дело, так как менялся шаблон не раз, надпись осталось по сей день.
Посмотреть вложение 53469
Смотри файл /templates/opensearch.tpl
PS Этот таб не во всех браузерах работает, насколько помню только в хромоских...
PSS и от шаблона это никак не зависит :)
 
Нашел там много интересного, а именно DLE-шные тексты, поменял на свои - результата ноль :(
после того как поменял необходимо еще и подчистить в браузере. Если у тебя хром, то зайди в параметры далее "Управление поисковыми системами...", а далее найди в списке "Другие поисковые системы " свой сайт и удали. После того как удалил - просто воспользуйся стандартным поиском.:beer:
 
Прошу простить меня за мою криворукость и безграмотность. Делаю свой шаблон (DLE 10.1). При вставке в новость изображения, справа оно обтекается текстом, тогда как необходимо, чтобы текст шел под изображением. Что ни делал - ничего не помогло. Помогите плз
 
didexit, Ну конечно же все умеют править вёрстку по описанию проблемы, даже не видя Ваш код... Ждите, сейчас на ТНТ позвоним, у них говорят ещё не все экстрасенсы вымерли...

После вставленного изображения нужно ставить перенос строки, тогда обтекаться не будет.
 
Прошу простить меня за мою криворукость и безграмотность. Делаю свой шаблон (DLE 10.1). При вставке в новость изображения, справа оно обтекается текстом, тогда как необходимо, чтобы текст шел под изображением. Что ни делал - ничего не помогло. Помогите плз

За обтекание изображения текстом отвечает HTML-тег по названием float. Соответственно, если float: left; то текст обтекает картинку справа, именно то, что у вас. Попробуй либо удалить этот тег, либо указать картинке следующее: vertical-align: baseline;
 
Мои почтения! сразу хочу попросить прощение на всякий случай за свой вопрос или прозьбу, просто сколько смотрел по форуму нигде нечего такого нет. Вопрос следущий может кто помочь создать шаблон для rss импорта новостей в dle, просто сколько всяких видео посмотрел и инфы почитал почемуто не выходит всё время почемуто идет короткая новость а длиную не может найти, буду очень признателен...
 
Мои почтения! сразу хочу попросить прощение на всякий случай за свой вопрос или прозьбу, просто сколько смотрел по форуму нигде нечего такого нет. Вопрос следущий может кто помочь создать шаблон для rss импорта новостей в dle, просто сколько всяких видео посмотрел и инфы почитал почемуто не выходит всё время почемуто идет короткая новость а длиную не может найти, буду очень признателен...
Мало информации... Прослите сразу конкретное, а не общее. На какой ДЛЕ или граббер, что конкретно парсить и т.д. Так же видел в рекламном разделе личностей, кто по 100-300 рублей делают шаблоны для парсинга - можно сразу попросить их.
 
если конкретоно то это dle 10.0 это простой RSS импорт новостей который есть а самом движке, просто пробывал кучу грабберов и все или не коректно работают, или там какаято х... так хостер сайт заблокировал, ну если кокнретно что имено парсить, ну както не удобно тут ставить адреса сайтов всётаки палево... если можно както через лс может?? а нащот рекламного раздела канешно спасибо, только хотелось бы на наглядном примере самому догнать что к чему....
 
Доброго времени суток.
Имеется вопрос, искал по форуму но так ничего и не нашел.

В DLE 10.1 в файле engine/engine.php имеется функция $s_meta которая прописывает разметку. Искал по файлам но так и не нашёл где именно была прописана это функция и как её изменить так как использую свою разметку и никак не могу понять какой функцией прописать в мета тег полную ссылку на данную статью и ссылку из дополнительного поля. Нужна ваша помощь. Заранее благодарен
 
Назад
Сверху