• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
dle 10 title автоматически как прописать ко всем существующим новостям и как автоматически прописывать к новым?
Самый простой вариант это просто дописать перед {title} в shortstory.tpl и fullstory.tpl нужный вам префикс.
 
Вот так резко и без предупреждения слетело меню ( то что красное, слева)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последние действия: добавлена очередная статья.
На некоторых страницах, например статичная страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - все в порядке
 
Проблема далеко не из-за новостей, а из-за чьих-то очень кривых рук, правящих шаблон:
HTML:
<li [aviable=main]class="active" [/]><a href="/"><span>Главная</span></a></li>
                    <li [category=1]class="active" [/otdyh-v-germanii/]><a href="/otdyh-v-germanii/"><span>Отдых в <a href="http://hallodeutschland.ru/o-germanii.html">Германии</a></span></a></li>
Нигде ошибок в коде не замечаете? Должно быть так:
HTML:
<li [aviable=main]class="active" [/aviable]><a href="/"><span>Главная</span></a></li>
                    <li [category=1]class="active" [/category]><a href="/otdyh-v-germanii/"><span>Отдых в <a href="http://hallodeutschland.ru/o-germanii.html">Германии</a></span></a></li>
Ну и далее по списку...
 
ребят, не знаю, туда ли я написал. Есть ли на Dle бесплатный инет магазин вообще? В гугле рыскал, только платные есть.. Может подскажет кто?
поищи на скриптер(.)биз там одно время был.
 
Мучает меня один вопрос.

Добавляем перекрестные ссылки, а они отображаются не только в контенте, но и в заголовках и хлебных крошках. Как этот момент можно отрегулировать?
 
fonbegemot, никак. Как я писал выше, функция реализована "как пятая точка захотела" и не пригодна к использованию.
 
Вчера поменяли расположение сайта с /news/ на корень домена.
Настроили так, чтобы rss лента (импортируется яндекс новостями) осталась по старому адресу т.е /news/rss.xml

Но лента прекратила импортироваться некоторыми сайтами, грузит старые записи и все, а новые не видит.

Тестировал на:

rambler новости - не грузит
novoteka - не грузит
rss подписка в почте яндекса - не грузит
rss подписка в программе для macos - грузит
 
Вчера поменяли расположение сайта с /news/ на корень домена.
Настроили так, чтобы rss лента (импортируется яндекс новостями) осталась по старому адресу т.е /news/rss.xml

Но лента прекратила импортироваться некоторыми сайтами, грузит старые записи и все, а новые не видит.

Тестировал на:

rambler новости - не грузит
novoteka - не грузит
rss подписка в почте яндекса - не грузит
rss подписка в программе для macos - грузит
Может стоит написать как настроили? Экстрасенсы на ТНТ
 
кто подскажет как сделать чтобы тэг br автоматически вставлялся при вставке картинок в новость?

к примеру

Код:
[img]http://site/uploads/posts/2014-01/1388896756_1388640499_supercoolpics_02_31122013135112.jpg[/img]<br>
 
Назад
Сверху