• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
ребят, не знаю, туда ли я написал. Есть ли на Dle бесплатный инет магазин вообще? В гугле рыскал, только платные есть.. Может подскажет кто?
 
По умолчанию шаблон урезает картинки для главной до 167x167...
Но проблема в том, что делает он это, мягко говоря дерьмово.

если открыть полное фото, то оно нормальное. Т.е по сути он вставляет фото в эту рамку.

Собственно вопрос: как изменить центровку изображения? Или хотя бы сделать так, чтобы он уменьшал размер изображения до нужного

d65373fa3462.png
 
Или хотя бы сделать так, чтобы он уменьшал размер изображения до нужного

Тут масса вариантов. Самый простой в CSS прописать
Код:
height: 220px;
width: 150px;
Этот код уменьшит или увеличит нужное изображение до данных размеров. Размер в пикселях свой поставишь.
 
ребят, не знаю, туда ли я написал. Есть ли на Dle бесплатный инет магазин вообще? В гугле рыскал, только платные есть.. Может подскажет кто?
Нет. Более того, интернет-магазин на ДЛЕ - очень плохая идея.
 
ребят, не знаю, туда ли я написал. Есть ли на Dle бесплатный инет магазин вообще? В гугле рыскал, только платные есть.. Может подскажет кто?
вроде что то есть, но нужно допиливать его. говорят что проще поставить уже готовый магаз. У самого была необходимость, теперь в оссторе ковыряюсь
 
Кто SAPE на DLE 10.1 ставил, а то модуль который работал раньше, не работает, ссылок нет((.
 
Дай модуль, посмотрю что с ним =) С SAPE не работаю, к сожалению...
 
Пытался установить контекст но там строчки $tpl->set( '{full-story}', stripslashes( "<div id="news-id-" . $row['id'] . "" style="display:inline;">" . $row['full_story'] . "</div>" ) );
что бы заменить на :
f ( !defined( '_SAPE_USER' ) ) {
define( '_SAPE_USER', 'ИМЯ_ВАШЕЙ_ПАПКИ' );
}
require_once( $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] . '/' . _SAPE_USER . '/sape.php' );
$sape_context = new SAPE_context();
ob_start( array( &$sape_context, 'replace_in_page' ) );
$text = $sape_context->replace_in_text_segment( stripslashes( "<div id="news-id-" . $row['id'] . "" style="display:inline;">" . $row['full_story'] . "</div>" ) );
$tpl->set( '{full-story}', $text );
 
dle 10 title автоматически как прописать ко всем существующим новостям и как автоматически прописывать к новым?
 
Назад
Сверху