• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Для детального рассмотрения проблемы нужен способ установки которым вы добавляли поиск Я...
Поиск устанавливается: код формы поиска, ставится в main.tpl и код результатов поиска, который ставится на статическую страницу и все.
 
Поиск устанавливается: код формы поиска, ставится в main.tpl и код результатов поиска, который ставится на статическую страницу и все.
ен знаю насколько правильно ставить код стат страницу., проще сделать под код шаблон и в него добавить код Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Интересует такой вопрос, возможно ли переехать с DLE 9.4 на DLE 10.0 без проблемно?
 
где изменить ограничение длины имени категории (кол-во символов)
 
akksimo, собственно, а на кой оно надо? Там ограничение порядка 200 символов... Куда больше то? Править как минмум в БД - переводить из varchar в text, но это нагрузка.
 
akksimo, собственно, а на кой оно надо? Там ограничение порядка 200 символов... Куда больше то? Править как минмум в БД - переводить из varchar в text, но это нагрузка.
Может ему наоборот нужно уменьшить длину имени категории...
 
Назад
Сверху