• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Помогите решить слудующую проблему: Был давненько сайт на дле 9.2. Там постил flv видосы. Нормально все работало, вроде бы, через обычный плеер от дле. Просто вставлял в [media] ссылку на flv и все воспроизводилось. Сейчас дле 10.0 почему то ни в какую не хочет производить видео. Что делать?[/media]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня все flv так воспроизводятся.
 
Как вставить видео с XVIDEOS в дле? И чтобы плеер был не иксвидевский.
Вот на этом сайте

например сделано, но у меня не получается.
 
Как вставить видео с XVIDEOS в дле? И чтобы плеер был не иксвидевский.
Вот на этом сайте

например сделано, но у меня не получается.
загадка, мне кажется, в ихнем player.swf с утра буду шерстить и пытаться понять как они так сделали
 
Так он вроде и так нормально работает. Правда только надпись в начале появляется о том, что триальная версия
там идет ограничение на просмотр по времени, всего один час, а далее типа лимит превышен, ожидайте...
 
Хорошо, а вот подскажите, можно ли сделать так, чтобы не работали внешние ссылки из плееров в тэге [media]. То есть, допустим ссылку на ютуб там поставил, как сделать так, чтобы нельзя было перейти на ютуб из этого видео?
 
Назад
Сверху