• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Как на DLE поменять местами отображения титлов во внутренних страницах?

Расскажи по подробнее, как ты хочешь поменять их местами?

Вообще вывод титлов осуществляется в файле engine.php примерно между 770 и 779 строкой.
 
В DLE в админке не отображаются загруженные для новости картинки и файлы, видно их становится только после того как сохранить новость и зайти в неё снова, с чем может быть связана проблема? Перенёс недавно сайт на новый хостинг
хеш пробовали чистить? или если не помагает то папку кеша вручную почистить...
Как на DLE поменять местами отображения титлов во внутренних страницах?
поподробней плж что именно поменять??? где? на что? если можно примеры в студию...
 
хеш пробовали чистить? или если не помагает то папку кеша вручную почистить...

раньше всё нормально было на старом хочте, чистил кеш, проблема сохраняеся как я описал
 
я обновил DLE до 10.0
у меня есть проблема на статическом странице больше не работает код {include file="file.php"}
как исправить?
 
как исправить?
1) Читать правила темы. Здесь постят только те, у кого меньше 10 сообщений (ибо у них нет прав открывать темы)
2) Чистим кэш, заходим в папку с кешем и чистим физически всё, кроме .htaccess и папок.
3) Заходим в админку и правим файл шаблона static.tpl, проверяем, чтобы код {include file="file.php"} был верный
4) Где-то в настройках вроде было ограничение на использование PHP, где - не помню, посмотреть сейчас негде.
5) Проверяем сам file.php чтобы он был, путь до него был корректный, а сам файл возвращал код.
 
не надо хамить
В каком слове я хамил? О_о В просьбе прочитать правила и соблюдать их? Или в инструкции, которая должна была помочь? Или в том, что я не в курсе, как и 99% пользователей, что Целка запретила в static.tpl PHP подгружать никого не предупредив?

Я помочь хотел, а Вы...
 
Здравствуйте. возникла такая проблема на dle 10. на главной есть новости когда нажимаешь читать далее то просто перезагружается страница, в адрес подставляется адрес новости и когда заходишь в категорию и так же нажимаешь читать далее перебрасывает на главную с адресом новости. в чем может быть проблема?
 
Отключите ЧПУ и проверьте ещё раз. Возможно, проблемы в .htaccess. Так же проверьте все установленные модули.

Если модулей нет - перезалейте дистрибутив ДЛЕ. Возможно, дистрибутив битый или специально испорченный.
 
Отключите ЧПУ и проверьте ещё раз. Возможно, проблемы в .htaccess. Так же проверьте все установленные модули.

Если модулей нет - перезалейте дистрибутив ДЛЕ. Возможно, дистрибутив битый или специально испорченный.

ЧПУ отключал такая же проблема. я вот установил модуль/не модуль не знаю как назвать - вывод последних добавленных новостей, но мне кажеться что после установки все работало. щас попробую удалить.

это все было из за этого дополнения, просто не хотел удалять, щас все работает спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху